Отели Италии

Отель Le Palme ("Ле Пальме") 4* (Милано Мариттима, Италия)

Месторасположение:

VII Traversa a mare, 12 - на 1 -ой линии от моря.

В номерах отеля:

туалет, ванна или душ, фен, кондиционер, прямой телефон, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, балкон.

При отеле:

подогреваемый бассейн с 2-мя отсеками джакузи, спортивный зал, сауна, площадка для тенниса, большой и тенистый сад, зал для игр, ресторан, бар с живой музыкой, парковка для автомобилей.

Особенности:

зонтики и шезлонги на пляже - за дополнительную плату.

Питание:

завтрак - буфет, ужин - с обслуживанием за столиком.

Для деловых встреч:

современно оборудованный конференц-зал на 300 человек.
  • Отель Le Palme (

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Le Palme ("Ле Пальме") 4* (Милано Мариттима, Италия):

Комментарии:

Анна!! мы хотели бы забронировать номер на двоих с 15 июня на 2 недели в Ваш отель Мы были 2 года назад у вас нам очень понравилось и отель и обслуживание и море С уважением Нина Михайловна и сколько это будет стоить на двоих Наш адрес эл. nina.shapova@mail.ru
22.02.16 Ваше имя* Оставить сообщение

Прошу прощения, не Маша, а Анна работает на рецепшн.
04.08.09 Мария Задать вопрос

Отель расположен почти в центре, номера улиц начинаются от центра Милано Мариттима, отель находится на 7 траверсе(пересечении), всего таких улиц 17.Территории как таковой нет, все отели расположены очень близко к друг другу. Номер небольшой, санузел большой с душевой, в номере бесплатный сейф,wifi бесплатный(на рецепшене дают логин и пароль), но не очень хороший прием.Завтрак-каждый день одно и то же: ветчина, салями,сыр, пармская ветчина,йогурты в коробочках, молоко, питьевые йогурты, яичница, жареный бекон. Что удивило -красная рыба, черная икра(настоящая?*), шампанское в ведерке.Обед в отеле- 23 евро с человека:шведский стол+на выбор одно из 4 блюд(макароны с чем-то, или рис, или овощной суп...),и одно блюдо на выбор:или рыба, или курица, или мясо...). Много креветок, лангустины, роллы, рыба(был и тунец, и дорада),мидии. Ужин все то же самое, но уже 30 евро с человека.
Пляж находится не прям у отеля, а чуть в сторону у отеля Walfdorf 5*. За 3 лежака и 1 зонт на 3 линии отдали 120 евро за неделю. Народу много. Море очень понравилось, с утра чистое и спокойное, после обеда штормит.
Очень понравилась Маша на рецепшн, русская, все вопросы помогала решать она , работает через день.
03.08.09 Мария Задать вопрос



ЕгипетV.I.P.
944$ 83932р.Подробнее
ЕгипетШарм эль Шейх. Подари себе отдых в роскошном отеле DOMINA CORAL BAY 5*. Вылет из Москвы 15.04.25 на 7 дней и более
РоссияМайские
РоссияРЖД предлагает железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. ЛАЙТ». Выезд на поезде из Москвы 30.04.2025 на 4 дня
ОАЭПоследние места!
499$ 44185р.Подробнее
ОАЭЛетим в Дубаи! Комфортный отдых в Персидском заливе по доступным ценам. Вылет из Москвы 27.03.25 на 7 дней
РоссияЭто круто!
РоссияУвлекательный маршрут «От Домбая до Эльбруса» + отдых в Кисловодске. Вылет из Москвы 10.06.25 на 6 дней
РоссияЭто круто!
РоссияКАЛИНИНГРАД. Удивительный отдых на Янтарном берегу. Ощути дыхание Балтики. Выезд из Москвы 09.04.2025 на 5 дней
Шри-ЛанкаЭто круто!
722$ 63406р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 01.04.25 на 10 дней