Горнолыжные отели Италии

Отель Spinale 4*super (Мадонна ди Кампильо, Италия)

Самый фешенебельный отель на курорте. Уровень обслуживания и набор предлагаемых услуг заставляет говорить о нем только в превосходной степени и с приставкой "супер"! Под стать этому и оформление интерьеров, просторные номера и вышколенный персонал. Отель великолепно расположен по отношению к центру курорта и подъемникам - фуникулер Спинале прямо у дверей отеля.
Услуги отеля - ресторан, бар, зал-гостиная, телевизионная комната, конгресс-зал, терраса-соляриум, игровая комната и детский мини-клуб, лифт, стоянка, гараж. Вечером проходят развлекательные программы, дискотеки, к Вашим услугам ночной клуб и таверна с живой музыкой. Прекрасный фитнесс-центр - закрытый бассейн, сауна, турецкая баня, джакузи, солярий, массажный кабинет, косметический салон, тренажерный зал.
Все номера с ванной комнатой, телефоном, телевизором, радио, фриго-баром, сейфом, большая часть с балконом.
  • Отель Spinale 4*super (Мадонна ди Кампильо, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Spinale 4*super (Мадонна ди Кампильо, Италия):

Комментарии:


Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
РоссияМайские
РоссияНа день Победы. Серебряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 08.05.25 на 4 дня
Россия
РоссияСоверши интересное путешествие на край земли. Мурманск - Териберка. Вылет из Москвы 12.06.25 на 3 дня
БеларусьСпецпредложение
БеларусьУстрой себе отпуск - Посети озёра Беларуси + Минск и Витебск. Поездом до Полоцка Выезд из Москвы 13.07.25 на 7 дней
Куба
978$ 85958р.Подробнее
КубаПочти две недели на берегу Карибского моря! Яркие краски, зажигательные пляски. Вылет из Москвы 19.05.25 на 13 дней
Египет
501$ 43851р.Подробнее
ЕгипетКурорт мечты по цене, которая вас удивит — солнечная Хургада ждёт! Вылет из Москвы 15.05.25 на 8 дней и более