Отели Италии

Отель Fanes 3* (Кортина д'Ампеццо, Италия)

Небольшой отель расположен на выезде из городка, в 1 км от центра и подъемников. Остановка ски-автобуса рядом с отелем. В гостинице очень уютная и домашняя обстановка, красивые интерьеры в традиционном Стиле и хорошее обслуживание.
В отеле - ресторан, бар, таверна, зал с камином, телевизионная .комната, комната для отдыха, лифт, стоянка. В номере - ванная комната, телефон, телевизор.
  • Отель Fanes 3* (Кортина д'Ампеццо, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Fanes 3* (Кортина д'Ампеццо, Италия):

Комментарии:


ОАЭГорящий тур
402$ 34553рПодробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Отдохни на берегу Персидского залива с удовольствием и недорого! Вылет из Москвы 18.10.25 на 7 дней
ТурцияЭто круто!
317$ 27325р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Лучше всё увидеть своими глазами. Вылет из Мск 17.10.25 на 7 дней
Кипр
846€ 84389рПодробнее
КипрУлетаем от проблем на остров Афродиты! Солнце, море, национальная кухня. Вылет из Москвы 21.10.25 на 10 дней
ОАЭГорящий тур
407$ 35050рПодробнее
ОАЭШАРДЖА. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 15.10.25 на 7 дней и более
Россия
РоссияКАЛИНИНГРАД – классика! Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 23.10.25 на 4 дня
Абхазия
АбхазияБархатный сезон в субтропиках Морской воздух и реликтовые сосны - полный релакс Вылет из Москвы 15.10.25 на 11 дней и более