Отели Италии

Отель Fanes 3* (Кортина д'Ампеццо, Италия)

Небольшой отель расположен на выезде из городка, в 1 км от центра и подъемников. Остановка ски-автобуса рядом с отелем. В гостинице очень уютная и домашняя обстановка, красивые интерьеры в традиционном Стиле и хорошее обслуживание.
В отеле - ресторан, бар, таверна, зал с камином, телевизионная .комната, комната для отдыха, лифт, стоянка. В номере - ванная комната, телефон, телевизор.
  • Отель Fanes 3* (Кортина д'Ампеццо, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Fanes 3* (Кортина д'Ампеццо, Италия):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияЭкскурсионный тур «Ворота Байкала». Маршрут: Иркутск – Листвянка – Иркутск. Вылет из Москвы 15.03.26 на 5 дней
ЕгипетГорящий тур
493$ 40262р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 08.03.26 на 9 дней
Китай
КитайЭкскурсионный тур в Пекин, подходящий для первого знакомства со Страной восходящего солнца. Вылет из Москвы 07.03.26 на 7 дней
Индонезия
1214$ 98767р.Подробнее
ИндонезияНе упусти отдых на БАЛИ! Отдых, который ты заслужил. Погрузись в нирвану. Вылет из Москвы 06.03.26 на 13 дней
РоссияПоследние места!
РоссияПЯТИГОРСК. Отдохни в лучших русских традициях – «на водах»! Укрепи здоровье! Вылет из Москвы 01.03.26 на 8 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «У берегов Афона» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 11.07.26 на 8 дней