Горнолыжные отели Италии

Отель Chalet Valdotain 4* (Червиния, Италия)

Очень престижный и фешенебельный отель расположен при въезде в курортный городок, в спокойном и тихом месте. Построенный в духе старинных традиций, отель имеет богатое убранство. Просторные залы и номера декорированы в изысканном альпийском стиле.
Большой холл, зал с камином для отдыха, где можно насладиться тишиной, ресторан, славящийся своей кухней, бар с живой музыкой помогут отличному отдыху. 8 отеле также имеется терраса-солярий, телевизионная комната, игровая комната. Услуги фитнесс-центра : закрытый бассейн, тренажерный зал, сауна, гидромассаж, солярий. Лифт, стоянка, гараж.
Все номера в отеле с ванной комнатой, мини-баром, телефоном, телевизором.
  • Отель Chalet Valdotain 4* (Червиния, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Chalet Valdotain 4* (Червиния, Италия):

Комментарии:


ЕгипетСпецпредложение
447$ 36272рПодробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Заманчивые цены. Вылет из Москвы 15.02.26 на 11 дней и более
МароккоСпецпредложение
МароккоЧудеса Марокко. Полупансион. Вояж в страну африканской экзотики и европейского гламура. Вылет из Москвы 08.04.26 на 9 дней
ГрузияЭто круто!
508$ 41415р.Подробнее
ГрузияТБИЛИСИ. Вояж в древнюю столицу по собственной программе. Скучно не будет. Вылет из Москвы 25.03.26 на 8 дней
Абхазия
АбхазияГАГРА. Отличное сочетание цены - качества. Комфортный отдых на морском берегу. Вылет из Москвы 01.03.26 на 10 дней и более
ТурцияСпецпредложение
ТурцияУстрой себе отдых в круизе по Черному морю на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 01.07.26 на 4 дня
ЕгипетГорящий тур
ЕгипетЗАЖИГАЙ с друзьями в Хургаде по смешным ценам. Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 09.02.26 на 9 дней