Горнолыжные отели Италии

Отель Cleo Alto 3* (Червиния, Италия)

В одном здании разместились отель и резиденция. Гостиница находится в местечке Чиело Альто (поэтому и имеет такое название), в 800 м от центра Червинии и подъемников. Остановка ски-автобусов у отеля.
В отеле - ресторан, американский бар, зал-гостиная, комната для отдыха, комната для чтения, лифт, стоянка, гараж. Для досуга - игровая комната и дискотека.
В номере отеля - ванная комната, телефон, телевизор, фриго-бар.
В резиденции имеются апартаменты различных типов:
MONO 3 - рассчитаны на 2-3-х человек, состоят из гостиной-спальни с диваном на двух человек и диваном на одного человека.
BILO 4 - рассчитаны на 3-4-х человек, состоят из спальни с кроватью на двух человек и гостиной с диваном на двух человек.
TRILO 6 рассчитаны на 5-6-х человек, состоят из двух спален с кроватями на двух человек и гостиной с диваном на двух человек.
В каждом апартаменте отдельная кухня, ванная комната, телефон.
  • Отель Cleo Alto 3* (Червиния, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Cleo Alto 3* (Червиния, Италия):

Комментарии:


Беларусь
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 22.05.25 на 5 дней
Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 14.05.25 на 5 дней
Вьетнам
ВьетнамЗабудьте о серых буднях. ФАНТЬЕТ – это калейдоскоп ярких красок и незабываемых впечатлений. Вылет из Москвы 11.05.25 на 11 дней
Египет
518$ 45542рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 11.05.25 на 10 дней и более
МароккоCрочно!
МароккоВесна на берегу океана в городе Агадир – полупансион. Восточный сервис с европейским шармом! Вылет из Москвы 01.05.25 на 9 дней
ЕгипетЭто круто!
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Прекрасные цены Вылет из Москвы 11.05.25 на 9 дней и более