Отели Израиля

Отель Daniel Dead Sea (Даниель Дид Сиа ) 5* (Израиль, Мертвое море)

Расположение отеля DANIEL DEAD SEA (Даниель Дид Сиа ) 5* (Израиль, Мертвое море):

в туристическом центре Эйн-Бокек, через дорогу от моря.

В отеле DANIEL DEAD SEA (Даниель Дид Сиа ) 5* (Израиль, Мертвое море):

Открытый бассейн для взрослых и детей, солярий, детский клуб, двухэтажный оздоровительный комплекс SPA "Фитомер", включающий закрытый бассейн с водой из минеральных источников и водой Мертвого моря, джакузи, сероводородные ванны, сауны - сухая и влажная, тренажерный зал, турецкая баня, салон красоты, 20 массажных кабинетов, разнообразные косметические и лечебно-оздоровительные процедуры. В гостинице имеется бизнес-центр с компьютерами, принтерами, ксероксом, прямым подключением к Интернету, хорошо оборудованные банкетные и конференц-залы вместимостью до 580 человек, роскошное лобби, ресторан, стейк-хауз, французский винный бар, шотландский пивной бар, гриль рядом с бассейном, дискотека, боулинг с 8-ю дорожками - единственный на Мертвом море, развлекательные программы для взрослых и детей, проводимые профессиональным коллективом гостиницы.

В номере:

302 комфортабельных номера, включая стандартные номера, номера Deluxe, номера Super Deluxe, расположенные на высоких этажах и номера категории Suite. Все номера оснащены кондиционером,телефоном с автоответчиком, мини-баром, феном, персональным сейфом, оборудованием для приготовления кофе и чая, спутниковым телевидением.

Пляж:

Свой оборудованный пляж с лежаками, солнечными зонтами, выдачей полотенец.
  • Отель Daniel Dead Sea (Даниель Дид Сиа ) 5* (Израиль, Мертвое море)
  • Отель Daniel Dead Sea (Даниель Дид Сиа ) 5* (Израиль, Мертвое море)
  • Отель Daniel Dead Sea (Даниель Дид Сиа ) 5* (Израиль, Мертвое море)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Daniel Dead Sea (Даниель Дид Сиа ) 5* (Израиль, Мертвое море):

Комментарии:


Китай
КитайПОРА познакомиться со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 29.06.25 на 7 дней
Турция
521$ 43714р.Подробнее
ТурцияУлётное лето на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 26.06.25 на 7 дней
Египет
549$ 46063рПодробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 27.06.25 на 8 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияРЖД приглашает в железнодорожный круиз «К виноградникам у моря». Выезд на поезде из Москвы 04.09.25 на 5 дней
СербияСпецпредложение
СербияУвлекательное путешествие + отдых на море в Черногории. Без визы. Вылет из Москвы 11.08.25 на 13 дней
Таиланд
601$ 50409рПодробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 17.06.25 на 8 дней и более