Отели Индонезии

Отель Putri Bali 4* (Индонезия, Бали, Нуса Дуа)

Putri Bali - великолепный отель для ценителей изысканного отдыха.

Отель расположен на острове Бали, на пляже Нуса-Дуа, в нескольких минутах ходьбы от торгового центра с ресторанами, барами.

Категория номеров:

twin - 294, king size bed-55, Junior suite-8, suite -14, коттеджей - 20.

384 номера оснащены всем необходимым: ванная комната, балкон, кондиционер, радио, цветной телевизор, прямой телефон, мини-бар, круглосуточное обслуживание.

На территории отеля расположены: 2 теннисных корта, бассейн с баром, тренажерный зал, сауна, массажный кабинет, 2 корта для сквоша, прачечная, обмен валюты, почтовое отделение, магазины, парикмахерская, прокат машин, рестораны, всевозможные водные развлечения. Пользование лежаками, полотенцами и зонтами - бесплатно.

  • Отель Putri Bali 4* (Индонезия, Бали, Нуса Дуа)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Putri Bali 4* (Индонезия, Бали, Нуса Дуа):

Комментарии:

ТурцияСпецпредложение
https://clck.ru/3RRPyqПодробнее
ТурцияКЕМЕР. Ну, что за чудо эти цены! Твой короткий отдых на морском побережье. Вылет из Москвы 30.01.26 на 8 дней
ГрузияГорящий тур
635$ 52845рПодробнее
ГрузияГорные трассы Гудаури очень популярны в этом сезоне. Осваивай новые склоны! Вылет из Москвы 28.01.26 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияВ Карелию зимой! Посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде. Выезд из Москвы 20.02.26 на 4 дня
ТурцияЭто круто!
ТурцияУстрой себе отдых в круизе по Черному морю на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 01.07.26 на 4 дня
ВьетнамПоследние места!
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 26.01.26 на 15 дней
ГрузияСпецпредложение
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 28.03.26 на 7 дней