Отели Индонезии

Отель Melia Bali 5* (Индонезия, Бали, Нуса Дуа)

Тел.: (62361) 771-510 Факс: (62361) 771-360

Расположение и общий вид отеля:

отель обосновался на южном побережье острова, побережье Нуса Дуа, среди пышного сада, с огромным бассейном в виде лагуны. Просторное лобби отеля декорировано ценными породами дерева, деревянная мебель с мягкими подушками располагает к покою и неге. Потолок расписан сценами из балийской жизни.

В номере:

балкон или терраса, индивидуально контролируемый кондиционер, цветной телевизор с сателитной антенной, прямой телефон, минибар и холодильник, сейф, туалетный столик и мягкий уголок, просторная мраморная ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями, фен.

К Вашим услугам в отеле:

388 номеров "супериор", 110 2-х этажных люксов, 2 люкса "экзекютив", 10 вилл, расположенных в специальной зоне и обособленных от основных зданий отеля, озера и бассейн с детским отделением, теннисные корты, пляж, оборудованный лежаками, матрацами, зонтиками и полотенцами (бесплатное пользование), рестораны и бары, тренажерный зал, сауна, крытый бассейн, массаж, сквош корты, водные виды спорта, настольный теннис, волейбольная площадка, шахматы, аркада магазинчиков, аптечный киоск, врач по вызову, туристическое бюро, салон красоты, аренда машин, обмен валют, няня для малышей (почасовая оплата), 24 часа в сутки заказ напитков и блюд в номер, услуги дворецкого, услуги прачечной и химчистки.

Виллы:

небольшой частный бассейн, каждая вилла имеет свой небольшой храм, к которому совершаются ежедневные фруктовые приношения, возможна церемония освящения виллы, небольшой сад (150 кв.метров) и дворик, павильон-гостинная и павильон-столовая, спальная комната с большой кроватью и выбором постельного белья (льняное, хлопок или хлопок с шелком), души снаружи и внутри виллы, большой общий бассейн (на все виллы), специальный частный пляж, дворецкий по вызову (24 часа в сутки), вечерние аперитивы, специальный ресторан для завтраков, музыкальное оборудование, мраморная ванная с туалетными принадлежностями, фен, минибар и холодильник, сейф, цветной телевизор с сателитной антенной, прямой телефон, индивидуально контролируемый кондиционер.

Рестораны:

Pavillion - основной ресторан для завтраков и ужинов (шведский стол - буфет), пиццу из настоящей печи, различную Пасту и индонезийское барбекью можно отведать в ресторане Sateria-Pizzeria, Asian Garden предлагает блюда восточной кухни, индонезийскую, западную кухню можно отведать в ресторане Banji Coffee Shop, любителям японской кухни стоит заглянуть в ресторан Sakura, бары и пабы предлагают любые напитки, закуски и десерты, а также развлекательные программы по вечерам.

Спорт и досуг:

оздоровительный центр (сауна, бассейн, тренажерный зал), бассейн, водные виды спорты (на пляже), теннисные корты, сквош корты, бильярд, настольный теннис, волейбол, дорожка для бега, поле для гольфа (неподалеку от отеля), дартс, велосипеды.
  • Отель Melia Bali 5* (Индонезия, Бали, Нуса Дуа)
  • Отель Melia Bali 5* (Индонезия, Бали, Нуса Дуа)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Melia Bali 5* (Индонезия, Бали, Нуса Дуа):

Комментарии:


отель дерьмо весь ихний стиль подходит для 90 летних старух
сделанного из щебенки и бетона
бляди весь отпуск испортили
14.01.08 алекс Задать вопрос



Индия
ИндияУвлекательный экскурсионный тур «Знакомство с Индией» Вылет из Москвы 15.11.25 на 8 дней
ОАЭ
527$ 44083рПодробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Погрузись в восточную СКАЗКУ на берегу Персидского залива! Вылет из Москвы 21.10.25 на 8 дней
Куба
1125$ 95746рПодробнее
КубаВстречай Рождество на Кубе! Яркие эмоции и незабываемые впечатления! Вылет из Москвы 10.12.25 на 11 дней и более
Россия
РоссияКулинарные секреты трех республик. Выезд на комфортабельном автобусе из Москвы 02.11.25 на 4 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияЖелезнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 01.11.2025 на 4 дня
Абхазия
АбхазияДивный отдых в Гаграх. Черноморское побережье по доступным ценам. Вылет из Москвы 21.10.25 на 8 дней и более