Отели Индонезии

Отель Kuta Seaview Cottages 3* (Индонезия, Бали, Кута)

Отель Kuta Seaview Cottages расположен вдоль песчаного побережья курортной зоны Кута, славящейся своими восхитительными закатами и известной как одно из лучших мест для любителей серфинга.

Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта и в 2 минутах ходьбы от центра Куты.

В отеле 34 коттеджа, построенных в балинезийском стиле и 45 стандартных номеров.

В каждом номере:

ванная, душ, мини-бар, телевизор, телефон, радио.

В коттеджах индивидуальный кондиционер, ванная с душем, мини-бар с холодильником, телефон с прямым набором номера, радио, телевизор со спутниковыми каналами, все необходимое для приготовления чая и кофе, фен (по запросу).

На территории отеля к услугам гостей ресторан, бар, бассейн, оздоровительный центр с массажным кабинетом, химчистка, прачечная, аптека, пункт обмена валюты, услуги профессиональной няни для детей, магазин, всевозможные водные развлечения.

  • Отель Kuta Seaview Cottages 3* (Индонезия, Бали, Кута)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Kuta Seaview Cottages 3* (Индонезия, Бали, Кута):

Комментарии:


Таиланд
711$ 61922р.Подробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 08.09.25 на 10 дней
Россия
РоссияУвлекательный и познавательный тур «Карельская кругосветка». Выезд из Москвы на автобусе 14.08.25 на 5 дней
ВенгрияСпецпредложение
ВенгрияЭкскурсионный тур по Австрии, Венгрии, Словении. Путешествие в Альпы. Вылет из Москвы в Стамбул 19.09.25 на 10 дней
РоссияПоследние места!
РоссияРасширяем горизонты! Летим на АЛТАЙ. Обширная экскурсионная программа в мини- группе. Вылет из Москвы 13.09.25 на 10 дней
АбхазияГорящий тур
АбхазияПИЦУНДА. Летим на отдых в субтропики. Черноморское побережье ждёт! Вылет из Москвы 02.08.25 на 8 дней и более
ТурцияГорящий тур
490$ 40961рПодробнее
ТурцияАЛАНЬЯ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шопинг. Доступные цены. Вылет из Москвы 01.08.25 на 8 дней