Отели Индонезии

Отель Ramada Bintang Bali Resort 4* (Индонезия, Бали, Кута)

Тел.: [62 361) 753 292 Факс: (62 361) 753 288

Отель расположен на 7 гектарах пышных тропических садов, на известном побережье Кута с его великолепными закатами, лишь в 5 минутах езды от аэропорта и рядом с туристическим центром Куты.

В отеле:

401 современных номера (336 номеров Deluxe, 48 номеров Superior, 12 Suites, 4 Deluxe Suites, 1 Президентский сьют, 6 ресторанов и баров, открытый бассейн с водопадами и джакузи, теннис, пляжный волейбол, бильярд, настольный тенис, центр водных видов спорта, оздоровительный центр, сауна, няня, детская площадка, детский клуб, детское меню и детский бассейн, конференц-зал, банкетный зал, салон красоты, прачечная, аренда автомобилей, круглосуточное обслуживание в номере.

В номере:

отдельный балкон или терраса с видом на тропический сад, ванная, радио, телефон, кабельное ТВ, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф, халаты, тапочки.
  • Отель Ramada Bintang Bali Resort 4* (Индонезия, Бали, Кута)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Ramada Bintang Bali Resort 4* (Индонезия, Бали, Кута):

Комментарии:

Отдыхали в апреле 2005г.
Отличный отель, отличный сервис.
Кута - центр развлечений, вечерами очень весело, хорошие клубы. Много экскурсиооных вариантов. Все на очень высоком уровне.
21.04.05, Ирина

ОАЭ
401$ 33332рПодробнее
ОАЭДубай. Окунись в восточный колорит! Комфортный отдых в Персидском заливе. Вылет из Москвы 06.07.25 на 6 дней и более
АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Летний вечер в ГАГРЕ» с обширной познавательной программой. Вылет из Москвы 12.07.2025 на 8 дней
ГрузияПоследние места!
ГрузияСоверши Большое путешествие по Грузии и Армении. Виза не нужна. Вылет из Москвы 15.08.25 на 10 дней
Китай
КитайПОРА познакомиться со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 13.07.25 на 7 дней
Россия
РоссияОтдохни на Каспийском море! Песчаные пляжи в Махачкале ждут туристов. Вылет из Москвы 09.07.25 на 9 дней
РоссияГорящий тур
РоссияСОЧИ - ДАГОМЫС - ЛОО. Комфортный отдых с питанием на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 07.07.2025 на 8 дней и более