Отели Индонезии

Отель Intan Bali 4* (Индонезия, Бали, Кута)

Отель Intan Bali расположен на прекрасном пляже "Batubelig", в 30 минутах езды от аэропорта, 30 минутах от столицы Бали - Денпассара, 15 минутах от развлекательного центра Кута.

В отеле:

6 номеров "garden wing deluxe suites", 1 "президентский сьют" с 2-мя спальнями и собственным бассейном, 4 "сьюта", 20 "бунгало", 20 "бунгало" с собственной душевой вынесенной в сад, 270 стандартных номеров.

В каждом номере:

кондиционер с индивидуальным контролем, балкон, ванная комната, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором номера, мини-бар.

Обслуживание номеров 24 часа в сутки.

На территории отеля:

2 открытых и 1 крытый бассейн, детский бассейн, пиццерия, ресторан с морской кухней, гриль-бар, 2 бара около бассейна, кафе, ресторан, 2 теннисных корта (подсвечиваемых в ночное время), массажный кабинет, джакузи, сауна, тренажерный зал, 2 корта для сквоша, детская площадка, настольный теннис, конференц-зал.

Поля для гольфа - недалеко от отеля.

  • Отель Intan Bali 4* (Индонезия, Бали, Кута)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Intan Bali 4* (Индонезия, Бали, Кута):

Комментарии:


КубаCрочно!
799$ 66551рПодробнее
КубаВАРАДЕРО. Отдохни на берегу Карибского моря. Яркие краски, зажигательные пляски Вылет из Москвы 20.01.26 на 8 дней
УзбекистанСпецпредложение
УзбекистанВесенний вояж в Восточную сказку. Экскурсионный тур «Открытие Узбекистана». Вылет из Москвы 14.03.26 на 8 дней
РоссияГорные лыжи
РоссияПРИЭЛЬБРУСЬЕ. Бери лыжи – едем на Домбай! Недорого и перелет включен. Вылет из Москвы 25.01.26 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияКулинарные секреты трех республик. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд на комфортабельном автобусе из Москвы 13.02.26 на 4 дня
Беларусь
БеларусьАвтобусный тур «Путь Магнатов». Экскурсии в Минске, Бресте, Беловежской Пуще. Выезд из Москвы 12.02.25 на 5 дней
Узбекистан
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан» + Хива! Вылет из Москвы 30.01.26 на 8 дней