Отели Индонезии

Отель Four Seasons Jimbaran 5* (Индонезия, Бали, Джимбаран)

Роскошные виллы разбросаны по территории отеля Four Seasons Jimbaran, расположившегося на южном побережье острова Бали, на склоне Bukit Permai (Красивый холм), откуда открывается живописный вид на залив Jimbaran и священный тропический сад.

Отель находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Денпасара, это идеальное место, как для экскурсий, так и для походов по магазинам.

В отеле 147 вилл, которые объединены в 7 деревень.

Каждая вилла имеет вид на залив, собственный бассейн, спальня и гостиная комнаты отделены друг от друга, площадь каждой виллы 200 кв. м.

В каждой вилле к Вашим услугам: магнитофон, видеомагнитофон, CD-плеер.

Гостям предлагают свои услуги 4 ресторана и комната отдыха, где подают послеобеденный чай, фитнес-центр, оздоровительный центр Spa, теннисный корт с подсветкой, всевозможные немоторизованные водные виды спорта, библиотека, комната для игр и музыки, магазин сувениров и антиквариата, художественная галерея.

Недалеко находится поле для гольфа на 18 лунок и центр подводного плавания.

В отеле возможно позднее освобождение номеров в день выезда.

  • Отель Four Seasons Jimbaran 5* (Индонезия, Бали, Джимбаран)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Four Seasons Jimbaran 5* (Индонезия, Бали, Джимбаран):

Комментарии:


ГрузияНовый год
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.27 на 6 дней
Абхазия
АбхазияНе упусти возможность осеннего отдыха в ГАГРАХ! Вылет из Москвы 14.11.26 на 10 дней
РоссияЭто круто!
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 20.11.26 на 3 дня
УзбекистанНовый год
УзбекистанЭкскурсионный тур «Зимние каникулы в Узбекистане» + Хива: восточный колорит! Вылет из Москвы 02.01.27 на 8 дней
БеларусьСпецпредложение
БеларусьРождественский автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана» от Гродно до Бреста Выезд из Москвы 24.12.26 на 5 дней.
ЕгипетЭто круто!
535$ 45752р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 07.11.26 на 8 дней