Отели Индонезии

Отель Aston Grand Mirage 4* (Индонезия, Бали, Беноа)

Тел.: (62361) 771-888 Факс: (62361) 772-148

Отель расположен в южной части о. Бали на берегу пляжа Tanjung Benoa, в 20 минутах езды от аэропорта и 5 минутах езды от торгового центра. Из отеля, окруженного буйными тропическими садами, открывается великолепный вид на гору Агунг и Индийский океан.

В отеле:

310 номеров: 170 стандартных, 114 - категории люкс, 23 сьюта "Seaview", 2 семейных бунгало, 1 сьют " Sultan". Кафе, барбекю, 2 бара, паб, банкетный зал, ресторан, единственный в Юго-Восточной Азии центр талассотерапии, а также лечения минеральными водами, сауна, турецкая баня, медицинский центр, аптека, магазины, массажный кабинет, 2 зала для деловых встреч, детский клуб, няня, прокат автомобилей, дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд, водные виды спорта и подводное плавание, 2 теннисных корта, бассейн с детской секцией, поле для гольфа, спортивный комплекс, зал для аэробики. Молодоженам предоставляется возможность провести свадебную церемонию по индонезийским традициям.

В номере:

кондиционер, балкон или терраса с видом на океан, бассейн или сад; телевизор, мини-бар, телефон, радио, фен, термос для чая или кофе, круглосуточное обслуживание.
  • Отель Aston Grand Mirage 4* (Индонезия, Бали, Беноа)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Aston Grand Mirage 4* (Индонезия, Бали, Беноа):

Комментарии:


Турция
313$ 26710р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Погрузись в калейдоскоп новых впечатлений! Вылет из Москвы 09.11.25 на 7 дней
РоссияКаникулы
РоссияТатарский Новый год: Кыш Бабай + эчпочмак. Устрой себе настоящий праздник с экскурсиями. Выезд из Москвы 03.01.26 на 5 дней
ИндонезияЭто круто!
835$ 70340рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 22.11.25 на 11 дней
ИндияПоследние места!
ИндияУдивительный экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Не упусти! Погрузись в индийскую культуру. Вылет из Москвы в Дели 15.11.25 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияПРИЭЛЬБРУСЬЕ. Бери лыжи – едем в Домбай! Недорого и перелет включен. Вылет из Москвы 11.12.25 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияНовогодний железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 03.01.2026 на 4 дня