Отели Греции

Отель Olympic Palace 5* (Греция, Родос)

Расположение и предоставляемые услуги. Отель находится в 8 км от аэропорта и в 6 км от города Родос и его морского порта, на расстоянии 100 метров от организованного галечного пляжа.
В отеле имеются: ресторан, холл, несколько баров (в том числе на крыше и закусочная у бассейна), сейфы у стойки портье, 2 плавательных бассейна (один - с морской водой, один - закрытый, с пресной водой), детский бассейн, парикмахерская, несколько магазинов, игровые комнаты, бильярдные столы, настольный теннис, теннисные корты, мини-гольф для любителей и профессионалов, ежедневные развлекательные программы.
Номера. Общее количество номеров - 340. Представлены все виды номеров - стандартные, высшей категории, люксы, студио, апартаменты, бунгало. В каждом номере есть ванная комната, спутниковое телевидение, кондиционер (работает только в "высокий" сезон), музыкальные радиоканалы, мини-бар, телефон, фен, балкон или терраса.
  • Отель Olympic Palace 5* (Греция, Родос)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Olympic Palace 5* (Греция, Родос):

Комментарии:


МароккоГорящий тур
МароккоЧудеса Марокко. Полупансион. Вояж в страну африканской экзотики и европейского гламура. Вылет из Москвы 18.03.26 на 9 дней
КитайСпецпредложение
590$ 50513рПодробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 04.06.26 на 10 дней
ТурцияЭто круто!
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 16.03.26 на 12 дней
ИндияГорящий тур
853$ 69828р.Подробнее
ИндияУстрой себе лето среди весны! Отдохни на песчаных пляжах ГОА по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ценам. Вылет из Москвы 08.03.26 на 10 дней
БеларусьЭто круто!
БеларусьПоездом «От Полоцка до Бреста» + шоппинг. Увидишь всё лучшее в Беларуси. Выезд из Москвы 20.03.26 на 7 дней
Китай
КитайЭкскурсионный тур в Пекин, подходящий для первого знакомства со Страной восходящего солнца. Вылет из Москвы 07.03.26 на 7 дней