Отели Греции

Отель Lomeniz 3* (Греция, Родос)

Расположение и предоставляемые услуги. Отель находится в 15 км от аэропорта и в двух километрах от морского порта и центра города Родос, на расстоянии 50 метров от организованного песчаного пляжа.
В отеле имеются: холл, ресторан, сейфы у стойки портье, бар, бар-закусочная у бассейна, плавательный бассейн, мини-маркет, телевизионный уголок, игровая комната, бильярдные столы, чистка одежды, водные виды спорта на пляже, раз в две недели проводятся греческие фольклорные вечера.
Номера. Общее количество номеров - 205. В каждом номере есть ванная комната, кондиционер (работает только в "высокий" сезон); музыкальный радиоканал, телефон, балкон, телевизор и холодильник могут быть установлены за дополнительную плату.
  • Отель Lomeniz 3* (Греция, Родос)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Lomeniz 3* (Греция, Родос):

Комментарии:


БеларусьСпецпредложение
БеларусьРождественский автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана» от Гродно до Бреста Выезд из Москвы 24.12.26 на 5 дней.
ВенгрияНовый год
ВенгрияМАГИЯ РОЖДЕСТВА. Экскурсионный тур по Германии, Австрии, Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул 04.12.26 на 10 дней
ВьетнамЭто круто!
997$ 85461рПодробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА. Познакомься с восточной экзотикой! Вылет из Москвы 04.11.26 на 12 дней
ТаиландСпецпредложение
768$ 65601рПодробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Паттайи. Солнце, море, дивные фрукты. Вылет из Москвы 08.11.26 на 9 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияУвлекательное Новогоднее путешествие от Балкарии до Дагестана! Вылет из Москвы 30.12.26 на 10 дней
ТурцияЭто круто!
395$ 33702р. Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Отличный вариант! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цен Вылет из Москвы 13.11.26 на 12 дней