Отели Греции

Отель Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция)


Месторасположение:

на пляже, 5 км от города Родос, на курорте Иксия.

В номерах:

кондиционер,ванная комната,фен,телевизор с музыкальными каналами,телефон,холодильник,балкон. В стандартных номерах возможно размещение до 3-х человек,в апартаментах и бунгало - до 4-х человек. Апартаменты состоят из двух комнат,имеют кухонный уголок и террасу.

В отеле:

ресторан, 3 бара, ТВ салон, магазин, сейф на ресепшн (платно), прачечная (платно).
  • Отель Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция)
  • Отель Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция)
  • Отель Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция):

Комментарии:

Елена. Изначально хотела поехать на Майорку, но была проблема с авиабилетами. Пришлось купить тур в Грецию, но я ничуть не пожалела. Отель расположен на курорте Иксия, недалеко от г.Родос. Питание, обслуживание, расположение на пляже - все просто прекрасно подходит для отдыха. Питание «все включено» было просто шикарным. Ездила на экскурсию в Долину бабочек - очень понравилось.
Анна. В Грецию поехала впервые - впечатления только самые замечательные. Отель чик небольшой, чуть более 100 номеров и находится на пляже. Питание было классным, погода чудесной. Ездила на экскурсию в Долину бабочек - такого количества я еще в своей жизни не видела. В отеле было очень много немцев. В номере был балкончик, на котором приятно было вечером посидеть и посмотреть на море - романтика.
10.02.05, Елена и Анна

Беларусь
БеларусьЛучшее в Беларуси. От Полоцка до Бреста. На автобусе из Москвы Выезд из Москвы 30.10.26 на 7 дней
РоссияПоследние места!
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 30.08.26 на 9 дней и более
БеларусьЭто круто!
БеларусьДостойный отдых и оздоровление в белорусских пансионатах и санаториях. Выезд из Москвы 02.09.26 на 10 дней и более
ЕгипетПоследние места!
521$ 46033р.Подробнее
ЕгипетУдивительная магия Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно. Вылет из Москвы 27.08.26 на 8 дней
РоссияПоследние места!
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Президент» с экскурсиями. Выезд из Москвы 31.08.26 на 4 дней
ОАЭЭто круто!
608$ 54533рПодробнее
ОАЭПодари себе СКАЗКИ восточных ночей. Отдых на берегу Персидского залива Вылет из Москвы 27.08.26 на 8 дней и более