Отели Греции

Отель Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция)


Месторасположение:

на пляже, 5 км от города Родос, на курорте Иксия.

В номерах:

кондиционер,ванная комната,фен,телевизор с музыкальными каналами,телефон,холодильник,балкон. В стандартных номерах возможно размещение до 3-х человек,в апартаментах и бунгало - до 4-х человек. Апартаменты состоят из двух комнат,имеют кухонный уголок и террасу.

В отеле:

ресторан, 3 бара, ТВ салон, магазин, сейф на ресепшн (платно), прачечная (платно).
  • Отель Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция)
  • Отель Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция)
  • Отель Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Avra Beach (Авра Бич) 4* (Родос, Греция):

Комментарии:

Елена. Изначально хотела поехать на Майорку, но была проблема с авиабилетами. Пришлось купить тур в Грецию, но я ничуть не пожалела. Отель расположен на курорте Иксия, недалеко от г.Родос. Питание, обслуживание, расположение на пляже - все просто прекрасно подходит для отдыха. Питание «все включено» было просто шикарным. Ездила на экскурсию в Долину бабочек - очень понравилось.
Анна. В Грецию поехала впервые - впечатления только самые замечательные. Отель чик небольшой, чуть более 100 номеров и находится на пляже. Питание было классным, погода чудесной. Ездила на экскурсию в Долину бабочек - такого количества я еще в своей жизни не видела. В отеле было очень много немцев. В номере был балкончик, на котором приятно было вечером посидеть и посмотреть на море - романтика.
10.02.05, Елена и Анна

РоссияЭто круто!
РоссияПривлекательный железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 03.01.2026 на 4 дня
РоссияЭто круто!
РоссияНовогодний Отдых в ПРИЭЛЬБРУСЬЕ. Солнце и горы - зимняя сказка! Перелет включен. Вылет из Москвы 01.01.26 на 8 дней и более
БеларусьКаникулы
БеларусьАвтобусный экскурсионный тур с детьми «К Деду Морозу в Беловежскую Пущу». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
РоссияПоследние места!
РоссияСеребряный маршрут по древним городам России на Новый год. Выезд на поезде из Москвы 01.01.2026 на 4 дня
ГрузияСпецпредложение
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 28.03.26 на 7 дней
Египет
327$ 27532р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 23.12.25 на 9 дней