Отели Греции

Отель Strass 3* (Греция, Пиерия - Катерини)

Категория "B" (3*), 21 номер

Расположение:

набережная г. Катерини, в 2 мин. ходьбы от центра города, 120 м от пляжа.

В номере:

спутниковое ТВ, радио, телефон, отопление, кондиционер, ванна/душ, фен, балкон.

В отеле:

ресторан, бар, сейф, рецепция.
  • Отель Strass 3* (Греция, Пиерия - Катерини)
  • Отель Strass 3* (Греция, Пиерия - Катерини)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Strass 3* (Греция, Пиерия - Катерини):

Комментарии:

Отель шикарный, теплый (мы в Грецию попали в холодную дождливую погоду, во всех отелях туристы мерзли, а у нас было очень тепло), обслуживание очень достойное. Еда среднего качества, но, сравнивая с другими отелями, в нашем кормили очень даже ничего. В городе народу было очень мало. В шубных магазинах можно торговаться, цену реально можно снизить на 400-500 $. Деньги лучше везти в долларах. Гид нам попался так себе, договорились, что он отвезет нас в Касторию и проспал, поэтому туда мы добирались своим ходом.
01.12.04, Марина

Съездили очень хорошо. Цены на шубы вполне приемлемы, намного ниже, чем в Москве. Отель очень понравился (классный): похож на двopeц (сравнивали с другими отелями). Убирались по несколько раз в день. В номерах вся техника работала нормально. Хорошее обслуживание. Кормили так себе, однообразно. Ездили в Касторию за шубами - выбор очень большой, цены ниже, чем в Москве.
01.12.04, Марина

СербияЭто круто!
СербияЭкскурсионный тур «Сербия – Босния - Черногория». Перелет до Белграда. Вылет из Москвы 07.10.26 на 12 дней
Россия
РоссияКАЛИНИНГРАД – классика! Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 08.04.26 на 4 дня
Таиланд
783$ 67348рПодробнее
ТаиландОтдохни в Юго-Восточной Азии на пляжах Паттайи. SPA и тайский массаж. Вылет из Москвы 27.04.26 на 11 дней
КитайЭто круто!
КитайУвлекательный вояж в Страну восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 25.04.26 на 7 дней
Абхазия
АбхазияГАГРА. Отличное сочетание цены - качества. Комфортный отдых на морском берегу. Вылет из Москвы 03.04.26 на 8 дней и более
АбхазияМайские
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Встречай ПЕРВОМАЙ в субтропиках! Вылет из Москвы 27.04.26 на 8 дней