Отели Греции

Отель Saint Villas Cat De Luxe (Греция, Халкидики)

Расположение:

пол-ов Кассандра, 85 км от аэропорта "Македония" г. Салоники, 95 км от г. Салоники.

Оснащение гостиницы:

животные разрешены, няня для ребенка (по требованию), бар, пляж (1000 м), бутик, бизнес-центр, магазины, детский бассейн, конференц-залы, парикмахерская, банкетный зал, бар на пляже, кафетерий, центральное отопление, джакузи, прачечная, лифт, гостиная, мини-маркет, piano bar, сауна, автобус, условия для инвалидов, открытый бассейн, транспортная служба, сад, стоянка для автомашин, бар у бассейна, сейф, телехолл, автобус, таверна, сувенирная лавка, Reception, ресторан.

Оснащение номера:

кондиционер, отопление, камин, кухонный угол, холодильник, ванна/душ, телефон, музыка, телевизор, терраса, веранда, вид на море, вид на сад, вид на бассейн.

Спорт и развлечения на территории "Sani Beach Hotel" и "Sani Beach Club".

  • Отель Saint Villas Cat De Luxe (Греция, Халкидики)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Saint Villas Cat De Luxe (Греция, Халкидики):

Комментарии:


ИндонезияСпецпредложение
942$ 95899рПодробнее
ИндонезияДве недели на БАЛИ. Отдохни на роскошных песчаных пляжах. Погрузись в нирвану. Вылет из Москвы 19.04.25 на 13 дней
Египет
466$ 45013р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 27.02.25 на 8 дней
Турция
303$ 30719р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Лучше увидеть все своими глазами. Вылет из Москвы 03.03.25 на 8 дней
ТурцияЭто круто!
294$ 30213рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше увидеть своими глазами. Прямой перелет. Вылет из Москвы 25.02.25 на 8 дней
Россия
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Президент» с экскурсиями. Выезд из Москвы 19.05.25 на 5 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияРУССКИЙ СЕВЕР. Беломорск – КЕМЬ – Санкт-Петербург. Выезд на экскурсионном автобусе из Москвы 14.07.25 на 13 дней