Отели Греции

Отель Istion Club & Spa 5* (Греция, Халкидики)

Расположение отеля Istion Club & Spa 5* :

Полуостров Кассандра, у исторического канала Потидеа, в 4 км от г. Муданья, 54 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Курсирует гостиничный микроавтобус до Неа Муданья и Неа Потидея (бесплатно, по субботам).

В отеле Istion Club & Spa 5* (Греция, Халкидики):

Всего 110 номеров: 87 standard rooms, 23 suites.

В номере:

Центральный кондиционер (индивидуальный пульт регулирования температуры), спутниковое телевидение (российские каналы), мини-бар (бесплатно), телефон, сейф, музыкальный канал, ванная комната (ванна или душевая), фен, банные халаты, балкон, вид на море или сад. Тип дополнительной кровати - диван-кровать.

Описание отеля Istion Club & Spa 5* (Греция, Халкидики):

Новый отель, предлагающий к услугам гостей элегантно оформленные номера, где царит атмосфера роскоши и комфорта. В первоклассном просторном SPA-центре можно пройти разнообразные процедуры. Сочетание природной красоты лазурного моря с прекрасно оформленной территорией отеля и изобилием развлечений гарантируют беззаботный и приятный отпуск. Роскошный отель рекомендуется для туристов любой категории, особенно для комфортного семейного отдыха, а также для любителей системы «Ultra all inclusive».

Питание:

: полупансион, ультра все включено
  • Отель Istion Club & Spa 5* (Греция, Халкидики)
  • Отель Istion Club & Spa 5* (Греция, Халкидики)
  • Отель Istion Club & Spa 5* (Греция, Халкидики)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Istion Club & Spa 5* (Греция, Халкидики):

Комментарии:


РоссияСпецпредложение
РоссияОтдохни в СОЧИ на морском берегу недорого. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 30.10.25 на 8 дней и более
Шри-Ланка
801$ 68760рПодробнее
Шри-ЛанкаОтдохни на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 04.11.25 на 10 дней
АбхазияНовый год
АбхазияНовый год на берегу моря среди сосен. Экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Вылет из Москвы 30.12.25 на 7 дней
ТаиландCрочно!
982$ 82362рПодробнее
ТаиландПаттайя. Отдых для любителей экзотики и тайского массажа. Отключись от проблем. Вылет из Москвы 23.10.25 на 10 дней
Египет
641$ 53526р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно. Вылет из Москвы 20.10.25 на 8 дней
Куба
1125$ 95746рПодробнее
КубаВстречай Рождество на Кубе! Яркие эмоции и незабываемые впечатления! Вылет из Москвы 10.12.25 на 11 дней и более