Отели Греции

Отель Grecotel El Greco (Грекотел Эл Греко) Cat. A (Греция, Крит)

Отель располагается в 68 км.восточнее от города Ханья, в 70 км. западнее от города Ираклион.
От гостиницы до центра города Ретимно 6 км. Стоит на берегу моря. Общее количество номеров в гостинице 333 (основной корпус, комплекс бунгало, семейные номера и сюиты).

В отеле:

2 бассейна, волейбол, баскетбол, настольный теннис, мини-гольф, водная аэробика, 2 освещаемых теннисных корта, прокат велосипедов, водные велосипеды, водные лыжи, виндсерфинг, дайвин ТВ-холл, комната для игры в карты, автостоянка; пляжные полотенца; 2 ресторана (центральный и ресторан самообслуживания), 3 бара, таверна, кофейня; прачечная, конференц-зал, room servise; Рыбные вечера два раза в неделю, раз в неделю - греческие вечера и барбекю; зал с электронными играми.

В номере:

Во всех номерах - ванная (или душ), фен, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, музыкальный канал, балкон или терраса. Сейф (за доплату).
  • Отель Grecotel El Greco (Грекотел Эл Греко) Cat. A (Греция, Крит)
  • Отель Grecotel El Greco (Грекотел Эл Греко) Cat. A (Греция, Крит)
  • Отель Grecotel El Greco (Грекотел Эл Греко) Cat. A (Греция, Крит)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Grecotel El Greco (Грекотел Эл Греко) Cat. A (Греция, Крит):

Комментарии:

Отель очень хороший. Плохого сказать нечего. Питание очень хорошее, качественное, разнообразное, кормили "на убой". Питание лучше и качественней, чем в 5* в Турции. Анимации практически нет. Есть небольшая детская площадка, но по-русски никто не говорит, поэтому ребенка оставить проблематично. Очень хорошие номера, есть все необходимое. Отношение обслуживающего персонала ко всем отдыхающим очень хорошее, доброжелательное. Брали напрокат машину, сами объехали весь остров. Остров очень красивый, много интересных мест. В общем, довольны.
27.07.03, Владислав

ИндонезияСпецпредложение
942$ 95899рПодробнее
ИндонезияДве недели на БАЛИ. Отдохни на роскошных песчаных пляжах. Погрузись в нирвану. Вылет из Москвы 19.04.25 на 13 дней
ВенгрияV.I.P.
ВенгрияМайские праздники в Будапеште. Экскурсионный тур по Австрии и Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул 27.04.25 на 9 дней
АбхазияСпецпредложение
АбхазияСубтропики. Встречай 8 Марта в Гаграх на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 07.03.25 на 9 дней и более
Египет
416$ 42245р.Подробнее
ЕгипетКурорт мечты по цене, которая вас удивит — Хургада ждёт! Вылет из Москвы 20.02.25 на 8 дней и более
РоссияМайские
РоссияПрокатись по трем республикам в одном туре! Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 30.04.25 на 5 дней
ИндонезияСпецпредложение
995$ 102076рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 01.03.25 на 12 дней