Отели Греции

Отель Blue Palace 5* (Греция, Крит)

Расположение:

Отель Blue Palace расположен в трех километрах от Элунды и в пяти минутах хотьбы от маленькой рыбацкой деревеньки Плака. Побережье тянется по небольшому склону и завершается частным пляжем протяженностью 200 м.
Выгодное расположение обеспечивает прекрасный вид на бирюзовые воды Критского залива и остров Спиналонга.
Главное здание и бунгало гармонируют с окружающей природой и являются идеальным местом отдыха для требовательного гостя, стремящегося к сочетанию роскоши и качества обслуживания. Гости смогут оценить и насладиться очарованием Средиземноморья. Бунгалы и сьюты под названием "Восток встречается с Западом" демонстрирует слияние двух культур, подчеркивая историю Крита, как перекрестка различных культур.

Во всех номерах имеются двухспальные кровати, диваны, спутниковое ТВ, телефонная связь, мини бар, сейф, кондиционер, связь с Internet. В каждом номере: просторная ванная комната, фен, отдельная душевая, WC.
Superior Bungalow ( 35 кв.м) - все номера имеют вид на море.
Superior Bungalow with private pool - ( 35 кв.м.) имеют индивидуальные бассейны, будто соединенные с морем.
Deluxe Suite - (60 кв.м.) - с индивидуальными бассейнами созданы для того, чтобы доставить ощущение покоя и роскоши. Они состоят из основной спальни и жилой комнаты. Некоторые сьюты расположены на двух уровнях.

В Отеле:

Пять ресторанов, два бара, два больших бассейна, закрытый бассейн с подогревом, теннисный корт, детская площадка.
Центр морской терапии - не является привычным центром красоты. Он занимает площадь 2000 кв.м. и имеет: два внутренних бассейна, сануа, хамам, различные гимнастические залы, открытые и закрытые Jacuzzi, салон красоты.
Центр морской терапии предлагает полную программу морской терапии, с персоналом из специалистов, диетолога и лекарственным обеспечением.
  • Отель Blue Palace 5* (Греция, Крит)
  • Отель Blue Palace 5* (Греция, Крит)
  • Отель Blue Palace 5* (Греция, Крит)
  • Отель Blue Palace 5* (Греция, Крит)
  • Отель Blue Palace 5* (Греция, Крит)
  • Отель Blue Palace 5* (Греция, Крит)
  • Отель Blue Palace 5* (Греция, Крит)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Blue Palace 5* (Греция, Крит):

Комментарии:

Отличный фешенебельный комплекс, находится недалеко от рыбацкой деревушкой. Атмосфера в этом отеле очень располагает к спокойному отдыху. Номера в отеле очень большие по площади и очень уютные, убирали наш номер 2 раза в день. На территории отеля есть центр талассотерапии с процедурами морской терапии и разными видами массажа. Очень интересной при этом отеле была анимационная программа. Питание – выше всяких похвал.
30.11.04, Бородин Андрей, Бирюкова Ирина

Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 14.05.25 на 5 дней
Россия
РоссияСоверши интересное путешествие на край земли. Мурманск - Териберка. Вылет из Москвы 12.06.25 на 3 дня
Египет
518$ 45542рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 11.05.25 на 10 дней и более
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 08.07.25 на 5 дней
ИндонезияСпецпредложение
1015$ 88972р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 10.05.25 на 11 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияЕссентуки. Отдых и лечение на Кавказе! Размещение с 3х-разовым питанием. Вылет из Москвы 15.05.25 на 8 дней и более