Отели Греции

Отель Apollonia Beach 4* (Греция, Крит)

Расположение и предоставляемые услуги. Отель стоит на песчаном пляже в местечке Линоперамата-Амудара, на расстоянии 6 км от центра города Ираклио и в 10 км от международного аэропорта.
В отеле имеются 2 ресторана, два бара, таверна, кафетерий, закусочная, два открытых бассейна (с морской и пресной водой), один закрытый бассейн, детский бассейн, несколько магазинов, игровые автоматы, игровая комната, салоны для отдыха, супермаркет, парикмахерская, прачечная-химчистка, 4 конференц-зала, открытая и закрытая дискотеки, бильярд, два теннисных корта, 2 волейбольных и одна баскетбольная площадки, футбольное поле, площадка для стрельбы из лука, настольный теннис, катание на лошадях, различные виды водного спорта на пляже, еженедельные утренние и вечерние развлекательные программы.
Номера. Общее количество номеров - 321 (центральный корпус и бунгало). В каждом номере есть ванная комната, кондиционер, музыкальный радиоканал, телефон, балкон или терраса. Телевизор и мини-бар могут быть установлены за дополнительную плату. Сейфы (за плату) находятся у стойки портье. В номерах центрального корпуса есть ковровое покрытие.

Примечание:

отель предлагает желающим программу "All inclusive".
  • Отель Apollonia Beach 4* (Греция, Крит)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Apollonia Beach 4* (Греция, Крит):

Комментарии:

Отель хороший, но расположен около электростанции, поэтому если Вы купили "вид на сад", то это ВИД на ТРУБЫ (5 штук), как в районе Капоня г.Москва, за электростанцией находится нефте- или бензохранилище с огромными емкостями BP. Если у Вас будет "вид на море", то на пляже все равно эти трубы, причем они постоянно коптят и шумят, поэтому ни о каком свежем воздухе речи быть не может. Пляж убирают плохо. Справа и слева две горные речки шириной 2-3 м. Вода в них чистая, но в море не жарко, поэтому надо смотреть в какую сторону течение и плавать или около отеля или ходить к соседнему отелю (направо через горную речку), у них кстати песок и пляж лучше.
Отель не рекомендуем.
Наталья, Александр
16.07.2007г.
21.07.07 Наталья Задать вопрос



Египет
652$ 54236р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 09.07.25 на 8 дней
ОАЭ
401$ 33332рПодробнее
ОАЭДубай. Окунись в восточный колорит! Комфортный отдых в Персидском заливе. Вылет из Москвы 06.07.25 на 6 дней и более
Россия
РоссияПЯТИГОРСК. Отдых и оздоровление по отличным ценам. Восстанови силы! Вылет из Москвы 20.07.25 на 8 дней и более
Вьетнам
895$ 81 222р.Подробнее
ВьетнамТропический РАЙ на песчаных пляжах ФАНТЬЕТА. Для тех, кто не боится длительных перелетов. Вылет из Москвы 18.07.25 на 10 дней
РоссияГорящий тур
РоссияСОЧИ - ДАГОМЫС - ЛОО. Комфортный отдых с питанием на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 07.07.2025 на 8 дней и более
Тунис
902$ 76667р.Подробнее
ТунисСПА-туры круглый год! Отдых в лучших SPA и талассо- центрах Сусса. Вылет из Москвы 20.07.25 на 11 дней