Отели Греции

Отель Apollonia Beach 4* (Греция, Крит)

Расположение и предоставляемые услуги. Отель стоит на песчаном пляже в местечке Линоперамата-Амудара, на расстоянии 6 км от центра города Ираклио и в 10 км от международного аэропорта.
В отеле имеются 2 ресторана, два бара, таверна, кафетерий, закусочная, два открытых бассейна (с морской и пресной водой), один закрытый бассейн, детский бассейн, несколько магазинов, игровые автоматы, игровая комната, салоны для отдыха, супермаркет, парикмахерская, прачечная-химчистка, 4 конференц-зала, открытая и закрытая дискотеки, бильярд, два теннисных корта, 2 волейбольных и одна баскетбольная площадки, футбольное поле, площадка для стрельбы из лука, настольный теннис, катание на лошадях, различные виды водного спорта на пляже, еженедельные утренние и вечерние развлекательные программы.
Номера. Общее количество номеров - 321 (центральный корпус и бунгало). В каждом номере есть ванная комната, кондиционер, музыкальный радиоканал, телефон, балкон или терраса. Телевизор и мини-бар могут быть установлены за дополнительную плату. Сейфы (за плату) находятся у стойки портье. В номерах центрального корпуса есть ковровое покрытие.

Примечание:

отель предлагает желающим программу "All inclusive".
  • Отель Apollonia Beach 4* (Греция, Крит)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Apollonia Beach 4* (Греция, Крит):

Комментарии:

Отель хороший, но расположен около электростанции, поэтому если Вы купили "вид на сад", то это ВИД на ТРУБЫ (5 штук), как в районе Капоня г.Москва, за электростанцией находится нефте- или бензохранилище с огромными емкостями BP. Если у Вас будет "вид на море", то на пляже все равно эти трубы, причем они постоянно коптят и шумят, поэтому ни о каком свежем воздухе речи быть не может. Пляж убирают плохо. Справа и слева две горные речки шириной 2-3 м. Вода в них чистая, но в море не жарко, поэтому надо смотреть в какую сторону течение и плавать или около отеля или ходить к соседнему отелю (направо через горную речку), у них кстати песок и пляж лучше.
Отель не рекомендуем.
Наталья, Александр
16.07.2007г.
21.07.07 Наталья Задать вопрос



АбхазияГорящий тур
АбхазияБархатный сезон в СУХУМЕ. Ласковое море, целебный воздух и много солнца. Вылет из Москвы 16.11.25 на 9 дней и более
ГрузияСпецпредложение
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.26 на 6 дней
Шри-Ланка
918$ 79040рПодробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Вместо закрытой Европы безмятежный отдых на берегу ОКЕАНА. Вылет из Москвы 18.11.25 на 8 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияПрокатись по трем республикам в одном туре! Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 28.11.25 на 4 дня
РоссияГорные лыжи
РоссияПРИЭЛЬБРУСЬЕ. Бери лыжи – едем в Домбай! Недорого и перелет включен. Вылет из Москвы 21.12.25 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияОтдыхать в СОЧИ можно в любое время года. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 13.11.25 на 10 дней и более