Отели Греции

Отель Sea View (Си Вью) 4* (Греция, Глифада)

Расположение:

Отель расположен в 15-ти км от центра Афин, в 3-х км от аэропорта Афин, на пляже Glyfada, в 400 метрах от торгового центра Glyfada и вблизи поля для гольфа (1 км). Этот отель сочетает комфорт, эффективное обслуживание, домашний уют. От отеля до пляжа 100 м.

Территория:

Отель имеет 73 комфортабельные стандартные комнаты (1,2,3 местные). Рестораны сервируют континентальный завтрак, а обед и ужин - в виде шведского стола. В отеле имеется 2 бара. Один из них - у бассейна. Открытый бассейн с террасой для загара, где по вечерам проводится развлекательная программа с музыкой и танцами. Рядом расположено бюро, где можно арендовать автомобиль.

Развлечения и спорт:

Водные виды спорта на пляже, теннисные корты на пляже(платно).

В номере:

В каждом стандартном номере имеется ванная, прямой телефон, музыкальный канал, кондиционер, телевизоры, некоторые комнаты имеют вид на море и балконы. Все Executive имеют балконы, индивидуальные кондиционеры, спутниковое телевидение, радио, ванна с туалетом, сейф, мини-бар, фен, прямой телефон, доступ к интернету, факс.
  • Отель Sea View (Си Вью) 4* (Греция, Глифада)
  • Отель Sea View (Си Вью) 4* (Греция, Глифада)
  • Отель Sea View (Си Вью) 4* (Греция, Глифада)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Sea View (Си Вью) 4* (Греция, Глифада):

Комментарии:

Очень хороший отель, расположенный в живописном месте, территория зеленая. До центральной улицы, где есть различные ресторанчики и магазины всего 5-7 минут. Номера очень приличные, есть сейф и маленький холодильник. Погода была отличная, дождь был всего один раз, чему очень радовались местные жители. Питание в отеле хорошее, в местных ресторанах можно покушать примерно за 10-15 евро на человека. Ездила на экскурсию в Акрополь, а остальные достопри Меховые изделия не дешевые, но очень красивые.
11.10.02,Прокофьева Лейла

КитайЭто круто!
597$ 57802р.Подробнее
КитайПродолжительный отдых на о. Хайнань. «Восточные Гавайи» - получи удовольствие! Вылет из Москвы 08.03.25 на 10 дней
Шри-Ланка
772$ 74697рПодробнее
Шри-ЛанкаОтдохни на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 03.03.25 на 10 дней
ТурцияЭто круто!
265$ 25684рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Лучше увидеть всё своими глазами. Вылет из Москвы 24.02.25 на 9 дней
ЕгипетГорящий тур
379$ 36936р.Подробнее
ЕгипетСказочно повезло. Невероятные цены на отдых в Хургаде — не упустите шанс! Вылет из Москвы 24.02.25 на 8 дней и более
РоссияМайские
РоссияПутешествие в русскую Скандинавию. Автобусом в средневековую сказку. Выезд из Москвы 30.04.2025 на 5 дней
ВенгрияV.I.P.
ВенгрияМайские праздники в Будапеште. Экскурсионный тур по Австрии и Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул 27.04.25 на 9 дней