Отели Греции

Отель Royal Olympic 5* (Греция, Афины)

Расположение отеля Royal Olympic 5* :

В центре города Афины, в 30 км от международного аэропорта «Эл. Венизелос».

В отеле Royal Olympic 5* (Греция, Афины):

Всего 264 номера: 45 номеров – с панорамным видом на Акрополь, 135 executive rooms, 75 deluxe rooms. 8 suites, 1 royal suite.

В номере:

кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в интернет, ванная комната (ванна), фен, утюг (по запросу), сейф. Тип дополнительной кровати - раскладная /стандартная. Suites (50-90 кв.м.) Состоят из гостиной и спальни. Имеют телевизор, CD-проигрыватель, DVD, факс. В ванной комнате есть телефон, фен, банные халаты, тапочки и весы. Великолепный вид на Акрополь, колоны храма Зевса и королевский парк.

Описание отеля Royal Olympic 5* (Греция, Афины):

Элегантный отель расположен перед храмом Зевса Олимпийского (530 до н.э.). Классический интерьер, деликатный персонал, продуманный до мельчайших моментов сервис – все это поможет вам отдохнуть от суеты большого города и подарит дни безмятежного отдыха. Каждый из номеров отеля Royal Olympic оформлен в соответствии с высокими стандартами и оснащен роскошными удобствами. Посетите ресторан Roof Garden, где вы сможете попробовать уникальные греческие блюда и полюбоваться великолепным видом на храм Зевса и Акрополь.

Питание:

: завтрак
  • Отель Royal Olympic 5* (Греция, Афины)
  • Отель Royal Olympic 5* (Греция, Афины)
  • Отель Royal Olympic 5* (Греция, Афины)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Royal Olympic 5* (Греция, Афины):

Комментарии:


БеларусьПоследние места!
БеларусьУстрой себе отпуск - Посети озёра Беларуси + Минск и Витебск. Поездом до Полоцка. Выезд из Москвы 10.08.25 на 7 дней
РоссияГорящий тур
РоссияОтдыхать в СОЧИ можно бюджетно. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 06.08.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияУвлекательный и познавательный тур «Карельская кругосветка». Выезд из Москвы на автобусе 14.08.25 на 5 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 02.09.25 на 5 дней
РоссияКаникулы
РоссияЖигулевские выходные с дегустацией местных кулинарных изысков. Самара – Сызрань. Выезд из Москвы 29.08.25 на 4 дня
АбхазияГорящий тур
АбхазияПИЦУНДА. Летим на отдых в субтропики. Черноморское побережье ждёт! Вылет из Москвы 02.08.25 на 8 дней и более