Отель Ramada Jarvis Hyde Park 4* (Великобритания, Лондон)

Адрес: BAYSWATER ROAD LONDON UNITED KINGDOM

Расположение:

Отель находится недалеко от Hyde Park, выходит на Kensington Gardens, Kensington Palace, Princess Diana of Wales.

В отеле:

бар, ресторан, лифт, автостоянка, тренажерный зал, няня, аренда машин, конференц-зал, обслуживание круглосуточно, обмен валюты, прачечная, бизнес центр, сейф, парковка. Есть комнаты для некурящих гостей. Прекрасный ресторан the Arts Grill, выходит на Kensington Gardens.

К оплате принимаются следующие кредитные карты:

AMERICAN EXPRESS, MASTERCARD, DINERS CLUB, OPTIMA, EUROCARD CARD, VISA, INTERBANK.

В номере:

кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 240В, чай и кофе неограниченно.
  • Отель Ramada Jarvis Hyde Park 4* (Великобритания, Лондон)
  • Отель Ramada Jarvis Hyde Park 4* (Великобритания, Лондон)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Ramada Jarvis Hyde Park 4* (Великобритания, Лондон):

Комментарии:


ИндияСпецпредложение
ИндияПогрузись в индийскую культуру. Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 14.11.26 на 8 дней
БеларусьСпецпредложение
БеларусьРождественский автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана» от Гродно до Бреста Выезд из Москвы 24.12.26 на 5 дней.
АбхазияЭто круто!
АбхазияГоры и озеро РИЦА. Экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 09.11.26 на 8 дней
ГрузияНовый год
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.27 на 6 дней
ВенгрияНовый год
ВенгрияМАГИЯ РОЖДЕСТВА. Экскурсионный тур по Германии, Австрии, Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул 04.12.26 на 10 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияАбхазия. ПИЦУНДА - любимый курорт иностранцев на Черноморском побережье! Вылет из Москвы 6.11.26 на 8 дней и более