Отель Jurys Great Russell Street 4* (Великобритания, Лондон)

Адрес: 16-22 Great Russell Street, London, London, UK, WC1B 3NN
Тел: (+44 20) 7347 1000
Факс: (+44 20) 7347 1001

Расположение:

Гостиница занимает прекрасное местоположение на Great Russell Street в центре Лондона. Рядом с отелем находятся знаменитые театры, рестораны, магазины, финансовый центр города и множество других достопримечательносей. Станция метро Tottenham лишь в двух минутах ходьбы от отеля. Здание отеля было спроектировано одним из известных архитекторов 20 века, Sir Edwin Lutyens, и отреставрировано в 2000 году.

В отеле:

бар, ресторан, лифт, автостоянка, тренажерный зал, няня, аренда машин, конференц-зал, обслуживание круглосуточно, прачечная, бизнес центр. Отель предлагает 169 комфортабельных комнат, награжден в 2001 году за качество услуг.

В номере:

кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220-240 В, сейф.
  • Отель Jurys Great Russell Street 4* (Великобритания, Лондон)
  • Отель Jurys Great Russell Street 4* (Великобритания, Лондон)
  • Отель Jurys Great Russell Street 4* (Великобритания, Лондон)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Jurys Great Russell Street 4* (Великобритания, Лондон):

Комментарии:


МароккоЭто круто!
МароккоЧудеса Марокко. Полупансион. Вояж в страну африканской экзотики и европейского гламура. Вылет из Москвы 28.11.26 на 8 дней
ВьетнамЭто круто!
970$ 83873р.Подробнее
ВьетнамПродолжительный отдых на пляжах НЯЧАНГА. Море, пляжи, экзотические фрукты. Вылет из Москвы 18.11.26 на 14 дней
РоссияЭто круто!
РоссияУвлекательное Новогоднее путешествие от Балкарии до Дагестана! Выезд на поезде из Москвы 30.12.26 на 10 дней.
РоссияЭто круто!
РоссияОткрой сезон на лыжных трассах в Домбае! Доступно и перелет включен. Вылет из Москвы 20.12.26 на 8 дней
Китай
806$ 68926рПодробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 08.11.26 на 10 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияАбхазия. ПИЦУНДА - любимый курорт иностранцев на Черноморском побережье! Вылет из Москвы 6.11.26 на 8 дней и более