Горные лыжи во Франции

Отель Barmes des Lours 4* (Вал д'Изер, Франция)

Расположение отеля Barmes des Lours 4* (Вал д'Изер, Франция):

в непосредственной близости от центра, в двух шагах от подъемника и склонов. Один из самых роскошных отелей (построен в 2003 г.) не только на модном альпийском курорте Валь д'Изер, но и во всех Французских Альпах. К услугам постояльцев - элегантные номера и апартаменты, из окон которых открывается панорама Альп и трасс Бельведера.

В отеле Barmes des Lours 4* (Вал д'Изер, Франция):

70 номеров, из них 23 номера - апартаменты и номера категории "Suite". Отделка интерьеров различается в зависимости от расположения номера - разные этажи здания оформлены в различных стилях. 2 ресторана, бар, крытый бассейн, джакузи, центр красоты и здоровья, сауна, подземная паркинг, прокат лыж.

В номере отеля Barmes des Lours 4* (Вал д'Изер, Франция):

балкон, ТВ (плазменный экран), телефон, мини-бар.

Спорт, развлечения:

тренажерный зал.
  • Отель Barmes des Lours 4* (Вал д'Изер, Франция)
  • Отель Barmes des Lours 4* (Вал д'Изер, Франция)
  • Отель Barmes des Lours 4* (Вал д'Изер, Франция)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Barmes des Lours 4* (Вал д'Изер, Франция):

Комментарии:


ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «Любимая Турция» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 25.04.26 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияКАЛИНИНГРАД – классика! Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 08.01.26 на 4 дня
РоссияКаникулы
РоссияКулинарные секреты трех республик. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд на комфортабельном автобусе из Москвы 08.01.26 на 4 дня
БеларусьПоследние места!
БеларусьРождественский экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
ЕгипетСпецпредложение
388$ 32033р.Подробнее
ЕгипетЛетим на отдых в Хургаду по доступным ценам. Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 11.01.26 на 8 дней и более
КубаЭто круто!
959$ 80145р.Подробнее
КубаОткройте для себя Кубу — остров ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 10.01.26 на 12 дней