Отели Парижа

Отель Le Havane 3* (Франция, Париж)

9 округ 44 Rue de Trevise. Tel. +331 47 70 79 12. Fax. +33 9 55 27 79 12. Mail. hotelhavane@free.fr http://hotelhavane.free.fr/

Расположение отеля Le Havane 3* (Франция, Париж):

Отель Le Havane 3* (Ле Гаване 3*) расположен недалеко от Оперы, площади Республики и Palais Royal. Недалеко от отеля множество ресторанов и магазинов.

В отеле:

В этом отеле есть беспроводной доступ в интернет (за дополнительную плату), ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде. Многоязычный персонал на стойке регистрации готов помочь вам в любое время суток.

Номера отеля Le Havane 3* (Франция, Париж):

Отель «Le Havane» предлагает 48 комфортных, недавно отремонтированных номеров, оборудованных отдельными ванными комнатами и оснащенных: феном, цветным телевизором со спутниковой антенной, Wi-Fi, телефоном, сейфом, мини-холодильником (по запросу), мини-баром (по запросу).

Описание отеля Le Havane 3* (Франция, Париж):

Le Havane — шестиэтажный отель, построенный в 1910 году, расположен в центре Парижа. Для вашего комфортного отдыха отель может предложить 54 номера: из них 8 одноместных, 30 двухместных, 7 люксов и 9 апартаментов. К услугам гостей круглосуточный отдел рецепции, лифт, кафе, беспроводной Интернет доступ, ТВ-зал, зал для завтраков. Имеется ресторан, расположенный в симпатичном, по-старинному оформленном полуподвальчике. Здесь же подается утром завтрак континентальный, за дополнительную плату возможен "буфет". Особый шарм отелю придает широкая деревянная винтовая лестница, ведущая из холла отеля на верхние этажи, уютная обстановка которых не даст Вам почувствовать себя вдали от родного дома, и внимательное отношение дружелюбного и приветливого персонала. Это хорошее место для спокойного отдыха.

Питание:

Завтрак (шведский стол) в отеле сервируется ежедневно в специальном зале для завтраков.

  • Отель Le Havane 3* (Франция, Париж)
  • Отель Le Havane 3* (Франция, Париж)
  • Отель Le Havane 3* (Франция, Париж)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Le Havane 3* (Франция, Париж):

Комментарии:


БеларусьПоследние места!
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 17.07.25 на 5 дней
ЧерногорияСпецпредложение
ЧерногорияПляжный отдых в Будве на Адриатическом побережье + Сербия и Босния. Без виз! Вылет из Москвы 11.08.25 на 12 дней
ГрузияПоследние места!
ГрузияСоверши Большое путешествие по Грузии и Армении. Виза не нужна. Вылет из Москвы 15.08.25 на 10 дней
Вьетнам
895$ 81 222р.Подробнее
ВьетнамТропический РАЙ на песчаных пляжах ФАНТЬЕТА. Для тех, кто не боится длительных перелетов. Вылет из Москвы 18.07.25 на 10 дней
ИндонезияСпецпредложение
1044$ 86600р.Подробнее
ИндонезияБАЛИ. Отдых, о котором давно мечтали - роскошные песчаные пляжи и теплое море. Вылет из Москвы 24.09.25 на 11 дней
ТаиландCрочно!
1006$ 83426рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 29.06.25 на 9 дней