Отели Парижа

Отель Hotel Luxia 2* (Франция, Париж)

18 округ Hotel Luxia 08 Rue Seveste 75018 Paris Tel: +33 1 46 06 84 24 Fax : +33 1 46 06 10 14 hotelluxia@wanadoo.fr http://www.hotelluxia.com/

Расположение отеля Hotel Luxia 2* (Франция, Париж):

Отель расположен на тихой улице, недалеко от базилики Сакре-Кер в самом сердце Монмартра и знаменитой площади Тертр. Станция метро Anvers находится в 2 минутах ходьбы от отеля.

В отеле:

45 номеров, платная парковка, обслуживание номеров 24 часа, консьерж-услуги, континентальный завтрак.

Номера отеля Hotel Luxia 2* (Франция, Париж):

ванная комната или душ; туалет; цветной многоканальный телевизор; телефон.

Описание отеляHotel Luxia 2* (Франция, Париж):

Отель Luxia является 2-звездочным отелем, расположенным у подножия Сакре-Кер. Он имеет 45 номеров с ванной или душем и туалетом, цветной телевизор LCD 55 см с каналами ТНТ и спутниковое и прямой телефон, доступ WIFI отменяет ограничение за 1 евро.

Континентальный завтрак подается в уютной гостиной.

Мы находимся на тихой улице, на краю Монмартр. Здесь Вы по достоинству оценят теплый прием и качественное жилье - это то, что мы предлагаем!

Питание:

Континентальный завтрак подается в уютной гостиной.

  • Отель Hotel Luxia 2* (Франция, Париж)
  • Отель Hotel Luxia 2* (Франция, Париж)
  • Отель Hotel Luxia 2* (Франция, Париж)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отелеHotel Luxia 2* (Франция, Париж):

Комментарии:


Грузия
ГрузияАджария. КОБУЛЕТИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 10.07.25 на 5 дней
РоссияКаникулы
РоссияДЕТСКИЙ лагерь в Подмосковье «ОГОНЁК». Активный незабываемый отдых для школьников.
Китай
КитайПОРА познакомиться со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 13.07.25 на 7 дней
Тунис
902$ 76667р.Подробнее
ТунисСПА-туры круглый год! Отдых в лучших SPA и талассо- центрах Сусса. Вылет из Москвы 20.07.25 на 11 дней
Беларусь
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 17.07.25 на 5 дней