Горные лыжи во Франции

Отель La Ferme De Mon Pere 4* (Межев, Франция)

Расположение отеля La Ferme De Mon Pere 4* (Межев, Франция):

Изначально этот первоклассный отель представлял собой ресторан - один из самых известных в Савойе. Своей популярностью обязан шеф-повару Марку Вейра - знаменитому кулинару, удостоенному двух звезд по гиду Мишлен. Его рецепты основываются на старинных традициях савойской кухни. Для приготовления блюд используются местные овощи, мясо и пряности. В 2002 году в дополнение к ресторанному залу были открыты первые номера для гостей.

В отеле La Ferme De Mon Pere 4* (Межев, Франция):

10 номеров (из них 7 сьютов (спальня+гостиная)), ни один из которых не похож на другой. В отделке используется оригинальное сочетание яркой керамики и натурального дерева. Отель-ресторан открыт с декабря по апрель. К услугам гостей имеется паркинг.

В номере отеля La Ferme De Mon Pere 4* (Межев, Франция):

балкон, телевизор с плазменной панелью, доступ в интернет. Во всех номерах, кроме "La Cos'na" - джакузи на открытом воздухе. В большинстве номеров есть камин.
  • Отель La Ferme De Mon Pere 4* (Межев, Франция)
  • Отель La Ferme De Mon Pere 4* (Межев, Франция)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле La Ferme De Mon Pere 4* (Межев, Франция):

Комментарии:


Китай
578$ 47969рПодробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души! Не упусти хорошие цены. Вылет из Москвы 24.02.26 на 8 дней
Узбекистан
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан» + Хива! Вылет из Москвы 30.01.26 на 8 дней
ТурцияЭто круто!
256$ 21269рПодробнее
ТурцияНе упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 17.01.26 на 10 дней
Шри-Ланка
871$ 72224рПодробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Вместо закрытой Европы безмятежный отдых на берегу ОКЕАНА. Вылет из Мск 20.01.26 на 10 дней и более
ВьетнамЭто круто!
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА. Теплое море, экзотические фрукты почти даром. Вылет из Москвы 15.01.26 на 11 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «Любимая Турция» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 25.04.26 на 8 дней