Горные лыжи во Франции

Отель Le Kilimandjaro 4* luxe (Куршевель, Франция)

Route de l'Altiport, 73120 Courchevel 1850 France
Тел: 0033 0 4 79 01 46 46
Факс: 0033 0 4 79 01 46 40

Расположение отеля Le Kilimandjaro 4* luxe (Куршевель, Франция):

у подножия склонов. Гостиница с роскошными номерами, расположенными в 11 деревянных шале. Killimandjaro предлагает лучшее качество обслуживания, разнообразие отдыха и комфорт.

В отеле Le Kilimandjaro 4* luxe (Куршевель, Франция):

11 индивидуальных шале с тепло и изящно оборудоваными номерами свидом на горы. Все шале имеют собственную лыжную комнату с сушкой для ботинок и индивидуальными лыжными стойками. Салон красоты, массаж, магазины, прокат спортивного инвентаря. Автобусы по запросу от гостиницы до центра. Ресторан, бар.

В номере отеля Le Kilimandjaro 4* luxe (Куршевель, Франция):

ванная со всеми атрибутами, WC, мини-бар, интернет, спутниковое телевидение, кровати королевских размеров, сейф.

Спорт, развлечения:

бассейн, фитнес-центр.
  • Отель Le Kilimandjaro 4* luxe (Куршевель, Франция)
  • Отель Le Kilimandjaro 4* luxe (Куршевель, Франция)
  • Отель Le Kilimandjaro 4* luxe (Куршевель, Франция)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Le Kilimandjaro 4* luxe (Куршевель, Франция):

Комментарии:


РоссияСпецпредложение
РоссияРОЖДЕСТВО. Снежная КАРЕЛИЯ. Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 03.01.26 на 5 дней
Вьетнам
872$ 72965р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА. Теплое море, экзотические фрукты почти даром. Вылет из Москвы 27.11.25 на 12 дней
Индонезия
838$ 71929р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 26.11.25 на 9 дней и более
ОАЭ
542$ 45899р.Подробнее
ОАЭДУБАИ. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 28.11.25 на 7 дней
БеларусьЭто круто!
БеларусьРождественкий экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
ГрузияНовый год
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.26 на 6 дней