Горные лыжи во Франции

Отель Byblos Des Neiges 4* luxe (Куршевель, Франция)

Расположение отеля Byblos Des Neiges 4* luxe (Куршевель, Франция):

на самой высокой станции Куршевеля - 1850. Эксклюзивный отель для эксклюзивных гостей в классическом стиле альпийского шале, созданный в 1984 году усилиями лучших европейских архитекторов и дизайнеров. Шеф-повар приготовит для вас лучшие блюда из морепродуктов и рыбы.

В отеле Byblos Des Neiges 4* luxe (Куршевель, Франция):

66 номеров, 11 сьютов (спальня+гостиная), отделанные в традиционном сайвойском стиле. 2 сауны, джакузи, фитнес-центр, спорт-магазин, детский спортивный развлекательный центр. Спорт-магазин, интернет-холл, банкетный зал.

В номере отеля Byblos Des Neiges 4* luxe (Куршевель, Франция):

ванна или душ, WC, мыло, гель для душа, телевизор, радио, телефон, мини-бар, сейф, факс, компьютер. Большинство номеров имеют просторные лоджии или балконы с видом на покрытые сосновыми лесами горы.

Спорт, развлечения:

спорткомплекс, большой закрытый бассейн, тренажерный зал и фитнес-центр.
  • Отель Byblos Des Neiges 4* luxe (Куршевель, Франция)
  • Отель Byblos Des Neiges 4* luxe (Куршевель, Франция)
  • Отель Byblos Des Neiges 4* luxe (Куршевель, Франция)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Byblos Des Neiges 4* luxe (Куршевель, Франция):

Комментарии:


Россия
РоссияЖелезнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 01.11.2025 на 4 дня
ТурцияЭто круто!
317$ 27325р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Лучше всё увидеть своими глазами. Вылет из Мск 17.10.25 на 7 дней
Абхазия
АбхазияЭкскурсионный тур «Дивный вечер в ГАГРЕ» с обширной познавательной программой Вылет из Москвы 25.10.2025 на 8 дней
БеларусьСпецпредложение
БеларусьЗамечательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 01.11.25 на 5 дней
Россия
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Бархатный сезон на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 14.10.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияКулинарные секреты трех республик. Выезд на комфортабельном автобусе из Москвы 02.11.25 на 4 дня