Отели Финляндии

Коттетдж Hillankukka 4* (Юлляс, Финляндия)

Расположение:

Построенный из лапландской сосны новый дом находится в центре Akaslompolo. Каждая спальня на первом этаже имеет отдельный туалет и душ. Большая гостиная и комната с камином. Это новое комфортабельное жилье, одно из лучших в Юллясе.

В коттедже:

4 спальни, кухня, гостиная, комната с камином, 2 дополнительные кровати, комната для стирки и сушки белья, сауна, терраса, кладовая, 5 туалетов. Вместимость: 8+4 чел.

Оборудование:

посудомоечная машина пылесос, холодильник, морозильная камера, кофеварка, сушильный шкаф, стиральная машина, постельное бельё, банные халаты, тостер, кухонная вытяжка, печь и плита, микроволновая печь, радио, утюг и гладильная доска, 2 камина и дрова, фен, спутниковое, телевидение, видеомагнитофон, стереосистема, чайник
  • Коттетдж Hillankukka 4* (Юлляс, Финляндия)
  • Коттетдж Hillankukka 4* (Юлляс, Финляндия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Коттетдж Hillankukka 4* (Юлляс, Финляндия):

Комментарии:


ИндонезияСпецпредложение
835$ 70340рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 22.11.25 на 11 дней
ГрузияГорные лыжи
541$ 45573рПодробнее
ГрузияГорнолыжный курорт Гудаури. Успей отдохнуть и освоить новые лыжные трассы! Вылет из Москвы 18.12.25 на 8 дней
РоссияНовый год
РоссияНезабываемый железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 03.01.2026 на 4 дня
ОАЭ
542$ 45899р.Подробнее
ОАЭДУБАИ. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 28.11.25 на 7 дней
РоссияПоследние места!
РоссияКулинарные секреты трех республик. Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд на комфортабельном автобусе из Москвы 11.11.25 на 4 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияРОЖДЕСТВО. Снежная КАРЕЛИЯ. Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 03.01.26 на 5 дней