Отели Финляндии

Коттеджи Lomahimos (Ломахимос) 3* (Химос, Финляндия)

Расположение:

Расположены в 300 м от гостиницы Химос, в 350 м от магазина, в 400 м от водного парка, в 100 м от теннисного корта, в 600 м от поля для гольфа и 200 м от озера.
Коттеджи состоят из отдельной спальни с двумя односпальными, двуспальной или двухъярусной кроватью, комбинированной кухни-гостиной с камином, открытым вторым этажом с 4, 6 или 8 матрасами в зависимости от типа коттеджа, душа/туалета, сауны.
Коттеджи оборудованы холодильником, электроплитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, пылесосом, телевизором, сушильным шкафом и необходимой посудой. В коттеджах есть шерстяные одеяла и подушки, постельное белье и полотенца оплачиваются дополнительно.

Коттеджный комплекс "Химос" (Himos) расположен в 115 км к северу от Лахти и предлагает размещение и отеле 3* и дачных коттеджах 3* - 4*. Комплекс расположен на берегу озера Пайянне, которое входит в знаменитую Сайменскую водную систему. К услугам отдыхающих - ресторан, магазин, поле для гольфа, теннисные корты, водная горка, аренда лодок, рыболовного снаряжения, велосипедов.

  • Коттеджи Lomahimos (Ломахимос) 3* (Химос, Финляндия)
  • Коттеджи Lomahimos (Ломахимос) 3* (Химос, Финляндия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Коттеджи Lomahimos (Ломахимос) 3* (Химос, Финляндия):

Комментарии:


Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
РоссияМайские
РоссияНа день Победы. Серебряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 08.05.25 на 4 дня
Египет
518$ 45542рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 11.05.25 на 10 дней и более
АбхазияЭто круто!
АбхазияЛегендарная МЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском берегу. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 08.07.25 на 5 дней
МароккоCрочно!
МароккоВесна на берегу океана в городе Агадир – полупансион. Восточный сервис с европейским шармом! Вылет из Москвы 01.05.25 на 9 дней