Отели Финляндии

Коттеджи Onkaranta (Хонкаранта) 3* (Химос, Финляндия)

Максимум 6 человек в коттедже.

Расположение:

Расположены в 4,5 км от гостиницы Химос, в 5 км от водного парка, в 4,5 км от теннисного корта, в 4,5 км от поля для гольфа и в 100 м от озера.
Коттеджи состоят из отдельной спальни с двуспальной кроватью, комбинированной кухни-гостиной с камином, открытым вторым этажом с 4 матрасами, душа/туалета, сауны.
Коттеджи оборудованы холодильником, электроплитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, пылесосом, телевизором, сушильным шкафом и необходимой посудой. В коттеджах есть шерстяные одеяла и подушки, постельное белье и полотенца оплачиваются дополнительно.

Коттеджный комплекс "Химос" (Himos) расположен в 115 км к северу от Лахти и предлагает размещение и отеле 3* и дачных коттеджах 3* - 4*. Комплекс расположен на берегу озера Пайянне, которое входит в знаменитую Сайменскую водную систему. К услугам отдыхающих - ресторан, магазин, поле для гольфа, теннисные корты, водная горка, аренда лодок, рыболовного снаряжения, велосипедов.

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Коттеджи Onkaranta (Хонкаранта) 3* (Химос, Финляндия):

Комментарии:


Абхазия
АбхазияСУХУМ – удивительный отдых в субтропиках на берегу Черного моря. Вылет из Москвы 25.09.26 на 8 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияПланируй познавательный отдых заранее! АЛТАЙ. Обширная экскурсионная программа в мини-группе. Вылет из Москвы 09.05.27 на 10 дней
ТурцияЭто круто!
389$ 34778рПодробнее
ТурцияАлания. Не упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 22.09.26 на 7 дней и более
РоссияГорящий тур
РоссияЖигулевские выходные. Вкусно едем! Жигулевское пиво и Замок Гарибальди. Выезд из Москвы 25.09.26 на 4 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пскова. Выезд из Москвы 16.10.26 на 4 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияРасширяем горизонты - АЛТАЙ Вылет из Москвы 11.10.26 на 6 дней