Отели Финляндии

Коттеджи Onkaranta (Хонкаранта) 3* (Химос, Финляндия)

Максимум 6 человек в коттедже.

Расположение:

Расположены в 4,5 км от гостиницы Химос, в 5 км от водного парка, в 4,5 км от теннисного корта, в 4,5 км от поля для гольфа и в 100 м от озера.
Коттеджи состоят из отдельной спальни с двуспальной кроватью, комбинированной кухни-гостиной с камином, открытым вторым этажом с 4 матрасами, душа/туалета, сауны.
Коттеджи оборудованы холодильником, электроплитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, пылесосом, телевизором, сушильным шкафом и необходимой посудой. В коттеджах есть шерстяные одеяла и подушки, постельное белье и полотенца оплачиваются дополнительно.

Коттеджный комплекс "Химос" (Himos) расположен в 115 км к северу от Лахти и предлагает размещение и отеле 3* и дачных коттеджах 3* - 4*. Комплекс расположен на берегу озера Пайянне, которое входит в знаменитую Сайменскую водную систему. К услугам отдыхающих - ресторан, магазин, поле для гольфа, теннисные корты, водная горка, аренда лодок, рыболовного снаряжения, велосипедов.

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Коттеджи Onkaranta (Хонкаранта) 3* (Химос, Финляндия):

Комментарии:


ГрузияГорные лыжи
552$ 50644рПодробнее
ГрузияГорные трассы Гудаури очень популярны в этом сезоне. Успей освоить новый маршрут Вылет из Москвы 03.03.25 на 8 дней
Таиланд
854$ 68873р.Подробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 06.03.26 на 8 дней
ВенгрияЭто круто!
ВенгрияСвидание с Будапештом на 8 Марта. Увлекательный экскурсионный тур. Вылет из Москвы в Стамбул - Будапешт 07.03.26 на 9 дней
РоссияМайские
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 30.04.26 на 5 дней
Россия
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 20.02.26 на 4 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 27.02.26 на 3 дня