Отели Финляндии

Коттеджи Onkaranta (Хонкаранта) 3* (Химос, Финляндия)

Максимум 6 человек в коттедже.

Расположение:

Расположены в 4,5 км от гостиницы Химос, в 5 км от водного парка, в 4,5 км от теннисного корта, в 4,5 км от поля для гольфа и в 100 м от озера.
Коттеджи состоят из отдельной спальни с двуспальной кроватью, комбинированной кухни-гостиной с камином, открытым вторым этажом с 4 матрасами, душа/туалета, сауны.
Коттеджи оборудованы холодильником, электроплитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, пылесосом, телевизором, сушильным шкафом и необходимой посудой. В коттеджах есть шерстяные одеяла и подушки, постельное белье и полотенца оплачиваются дополнительно.

Коттеджный комплекс "Химос" (Himos) расположен в 115 км к северу от Лахти и предлагает размещение и отеле 3* и дачных коттеджах 3* - 4*. Комплекс расположен на берегу озера Пайянне, которое входит в знаменитую Сайменскую водную систему. К услугам отдыхающих - ресторан, магазин, поле для гольфа, теннисные корты, водная горка, аренда лодок, рыболовного снаряжения, велосипедов.

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Коттеджи Onkaranta (Хонкаранта) 3* (Химос, Финляндия):

Комментарии:


МароккоСпецпредложение
МароккоВстречай весну на берегу океана в городе Агадир. Восточный сервис с европейским шармом! Вылет из Москвы 02.03.26 на 9 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияАЛТАЙ. Весенний блюз. Обширная экскурсионная программа - что такое Манжерок? Вылет из Москвы 10.05.26 на 10 дней
Россия
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 20.02.26 на 4 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 27.02.26 на 3 дня
АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур на 8 марта «Королевство Мимоз» с обширной познавательной программой. Вылет из Москвы 06.03.2026 на 5 дней
ОАЭЭто круто!
504$ 41125рПодробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Устрой себе ОТДЫХ, достойный арабских шейхов! Вполне ДОСТУПНО. Вылет 04.03.26 на 8 дней и более