Отель Sol & Mar Royal Sharming Inn (Мар Рояль Шарминг) 3* (Египет, Шарм эль Шейх)

Cмотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)


Расположение отеля Sol & Mar Royal Sharming Inn (Мар Рояль Шарминг) 3* :

отель расположен в 2 км от курортного центра Шарм Эль-Шэйх, в 7 км от Naama Bay, в 25 км от аэропорта в районе Рас Ум-эль-Сид.

В отеле:

152 номера, из них 106 - стандартные, 10-сьюитов, 6 - бунгало. В номерах основного здания центральный кондиционер (часы работы зависят от погодных условий), в бунгало - индивидуальный кондиционер. Несколько номеров для не курящих. На территории 1 ресторана, 4 бара.

В номере:

душ, фен, ТВ, телефон, керамическое покрытие, радио, кондиционер, мини-бар, сейф на рецепции отеля, балкон или терраса.

Территория:

анимация, клуб для детей, детское меню, салон для игр, бассейн, детский бассейн, фитнес-центр, волейбол, баскетбол, амфитеатр, шоппинг-центр, парковка.

Платно:

школа подводного плавания, медициское обслуживание, услуги няни, рачечная, джакузи, бильярд, теннисные корты, водные лыжи, парусные лодки, транспорт.
  • Отель Sol & Mar Royal Sharming Inn (Мар Рояль Шарминг) 3* (Египет, Шарм эль Шейх)
  • Отель Sol & Mar Royal Sharming Inn (Мар Рояль Шарминг) 3* (Египет, Шарм эль Шейх)
  • Отель Sol & Mar Royal Sharming Inn (Мар Рояль Шарминг) 3* (Египет, Шарм эль Шейх)

Cмотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)


Отзывы об отеле Sol & Mar Royal Sharming Inn (Мар Рояль Шарминг) 3* (Египет, Шарм эль Шейх):

Комментарии:

Отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе с 19-29 ноября. Отель неплохой. Хорошая территория. Неплохие номера, уборка нас вполне устраивала, оставляли чаевые через день. Питание сносное, всегда можно было найти что-то вкусное, хорошо приготовленное, мясо, гарниры, овощи во всех видах, фрукты, очень большой сладкий стол. Отель, видимо, активно продается на российском рынке, потому что среди отдыхающих ооочень много наших соотечественников. С одной стороны хорошо - всегда есть общение, с другой стороны насмотрелись на пьяное свинское, хамское поведение, очень было стыдно за наших людей. Сервис вообще в отеле подхрамывает, персонал не очень расторопный, постоянно очереди образуются в барах и ресторанах. Пляж неплохой, но если приехать не рано утром, то можно остаться без шезлонга. В баре на пляже напитки только безалкогольные.
Отдыхать можно, если ехать совсем по невысокой цене, мы не привереды, и то были не в восторге. Хорошие впечатления остались только от экскурсий. Купили 2-х дневку Израиль-Иордания в компании "Таба-тур"(тел +2 (01501501610) ) отличные воспоминания остались от обеих стран, решили на следующий год ехать отдыхать на Мертвое море. Всем удачи и правильного выбора отеля!
03.01.11 Ирина Оставить сообщение



РоссияЭто круто!
РоссияОткрой сезон на лыжных трассах в Домбае! Доступно и перелет включен. Вылет из Москвы 20.12.26 на 8 дней
ОАЭЭто круто!
570$ 49134рПодробнее
ОАЭКомфортный отдых на берегу Персидского залива. Шарджа. Вполне доступно для первого знакомства. Вылет из Москвы 09.11.26 на 7 дней
ТурцияЭто круто!
395$ 33702р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ-отличный вариант! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цены Вылет из Москвы 13.11.26 на 12 дней
ТаиландЭто круто!
758$ 64865р.Подробнее
ТаиландПаттайя Теплое море, песчаные пляжи, экзотические фрукты. Не упусти хорошие цены Вылет из Москвы 08.11.26 на 9 дней
МароккоНовый год
МароккоНезабываемая встреча Нового 2027 года на берегу Атлантического океана в городе Агадир. Вылет из Москвы 26.12.26 на 9 дней
АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 09.11.26 на 8 дней