Отель Sinai Grand 4* (Синай Гранд) (Египет, Шарм эль Шейх)

Cмотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)


Тел.: (2-069) 696020/11/12/13/14 Факс: (2-069) 696017

Здесь Вы становитесь центром внимания всего персонала отеля. Вас встречают с итальянским гостеприимством и окружают полным комфортом.

Отель принадлежит итальянской системе клубных отелей VALTUR. Расположен в 7 км от аэропорта, в 3 км от залива Naama Bay, на берегу моря. Отель построен 2-х и 3-х этажными корпусами без лифта. 231 номер (есть стационарные TPRL и четырехместные номера), из них 12 однокомнатных junior suites, 6 двухкомнатных suites (макс, размещение 2+2 чел.). Есть номера connected. Сейф в номере - бесплатно. Отель работает по системе All Inclusive (ежедневные спортивные и развлекательные мероприятия, питание FB+, куда входит: завтрак, обед и ужин в главном ресторане - шведский стол (обед может a la carte в двух других ресторанах по выбору туриста), во время обеда и ужина бесплатно - вода, сухое вино и пиво). Имеет общую инфраструктуру с расположенным рядом отелем Sinai Groove.

Номер:

центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон (на 2 и 3 этажах), телевизор, холодильник, международных телефон, ванна (туалетные принадлежности), фен, туалет, уборка номера 1 раз в день.

Территория:

3 ресторана (главный, рыбный, средиземноморской кухни), питание в гл. ресторане - шведский стол, 4 кафе и бара (lobby bar, бар у бассейна, бар на пляже, бар в ночном клубе), 2 открытых бассейна: 1 для взрослых, 1 детский, парикмахерская и салон красоты, магазины, пункт обмена валют в reception, услуги прачечной, доктор по вызову + клиника, детский клуб - в Sinai Groove, детская площадка - в Sinai Groove, animation team.

Спорт и развлечения:

бесплатно - вечерние развлекательные программы и шоу, 2 теннисных корта (включая прокат ракеток и мячей), настольный теннис, волейбол на пляже, мини-футбол, мини-боулинг, тренажерный зал, ночной клуб; платно - чай, кофе, прохладительные и алкогольные напитки и закуски барах и ресторанах - за доп. плату, мороженое, свежие соки, курсы подводного плавания, прокат оборудования для подводного плавания, прокат масок и ласт, морские прогулки и водные виды спорта, гольф: поле с 18 лунками, пар 72 (расстояние 5 км), сауна, джакузи, массаж.

Пляж:

собственный песчаный пляж, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.
  • Отель Sinai Grand 4* (Синай Гранд) (Египет, Шарм эль Шейх)
  • Отель Sinai Grand 4* (Синай Гранд) (Египет, Шарм эль Шейх)
  • Отель Sinai Grand 4* (Синай Гранд) (Египет, Шарм эль Шейх)

Cмотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)


Отзывы об отеле Sinai Grand 4* (Синай Гранд) (Египет, Шарм эль Шейх):

Комментарии:


ОАЭ
542$ 45899р.Подробнее
ОАЭДУБАИ. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 28.11.25 на 7 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Бархатный сезон на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 06.11.25 на 8 дней и более
Шри-Ланка
830$ 71238рПодробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Отдых на берегу океана на родине настоящего индийского чая. Вылет из Москвы 10.11.25 на 9 дней
Турция
388$ 33467р.Подробнее
ТурцияНе упусти отличный вариант отдыха на Анатолийском побережье! Вылет из Москвы 07.11.25 на 7 дней и более
ИндонезияЭто круто!
824$ 70734рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 25.11.25 на 10 дней
АбхазияНовый год
Абхазия Экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Встречай Новый год на берегу моря среди сосен! Вылет из Москвы 31.12.25 на 7 дней