Отель Movenpick 5* (Мувенпик) (Шарм ель Шейх)

Cмотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)


Тел.: (2-062) 600 100/1
Месторасположение отеля Movenpick 5* (Мувенпик) : Один из самых больших отелей залива Наама-Бэй, находится в 10 км от аэропорта Шарм Эль Шейха. Территория отеля позволяет туристам передвигаться по ней на электрокарах. В центре отеля между коттеджами построена великолепная белоснежная аллея из воздушных шатров-беседок, с плетеной мебелью для отдыха и коктейлей.
Сфера услуг в отеле: пункт обмена валют, сейф - бесплатно в receptio, конференцзал, магазины, прачечная, доктор, детская площадка, фотосервис, прокат автомобилей, стоянка для автомобилей, бассейны: 1 бассейн (5 отделений), бар у бассейна, сауна, турецкая баня, джакуззи, массаж, вечерние развлекательные программы, дискотека, живая музыка, питание - шведский стол, 4 ресторана, бар, пивной-бар, кафе-бар, национальное кафе, собственный пляж: зонтики, лежаки, полотенца - бесплатно, бар на пляж. Спорт: тренажерный зал, подводное плавание, виндсерфинг, катера для рыбалки и морских прогулок, причал для личных яхт, 4 теннисных корта, бильярд, волейбол.
Номера: в отеле 337 номеров (двухместные, одноместные и двухкомнатные), 41 бунгало, есть 10 люсков-апартаментов. Площадь стандартного номера - 35 кв.м., большинство номеров с балконами или террасами, обслуживание в номерах - 24 часа в сутки, кондиционер, телевизор, холодильник, международный телефон, душ или ванна, фен, бидэ, туалет.

  • Отель Movenpick 5* (Мувенпик) (Шарм ель Шейх)

Cмотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)


Отзывы об отеле Movenpick 5* (Мувенпик) (Шарм ель Шейх):

Комментарии:

Отдохнули очень хорошо, отель очень хороший, да и за такую стоимость наверное он не мог бы быть плохим. Питание очень хорошее, каждый день разные кухни, персонал дружелюбный. Пляж хороший, как для детей так и для взрослых. Кстати мы были как то в Jolie Ville Movenpick Golf там хуже, т к они построили новый плот-понтон на высоких сваях метров 5 вниз, с детьми нельзя спуститься! На воде из пластика бандура деревянная 5 м, скользкая там нельзя купаться нормально. А так - рыбы прямо под ногами. С маской даже ребенок научился плавать, здорово. С автобусом тоже там все ок. Зал ожидания супер построили в порту в Шарме, толкотни не было привычной. Так что все прошло отлично!
29.11.04, Александр, Елена и Артем

Это не то что супер.... это супееееееееер.....! Мария
06.04.04, mmv@bdm.ru, Мария

СУПЕР!!! ЭТО СКАЗКА !!!! НО ПРОСЬБА, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ЖЕН В МОСКВЕ, ИЛИ ДАЙТЕ ИМ ОТДОХНУТЬ ЗДЕСЬ ЖЕ, НО БЕЗ ВАС!!!
19.08.03, НАТАША

ИндияСпецпредложение
ИндияПогрузись в индийскую культуру. Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 14.11.26 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 20.11.26 на 3 дня
ОАЭЭто круто!
570$ 49134рПодробнее
ОАЭКомфортный отдых на берегу Персидского залива. Шарджа. Вполне доступно для первого знакомства. Вылет из Москвы 09.11.26 на 7 дней
ТаиландЭто круто!
758$ 64865р.Подробнее
ТаиландПаттайя Теплое море, песчаные пляжи, экзотические фрукты. Не упусти хорошие цены Вылет из Москвы 08.11.26 на 9 дней
ВьетнамГорящий тур
804$ 78335р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 06.11.26 на 13 дней
БахрейнСпецпредложение
717$ 64082р.Подробнее
БахрейнМАНАМА. Отдохни на берегу Персидского залива среди сияющих небоскребов. Отели 4* Вылет из Москвы 05.11.26 на 8 дней и более