Отель Tulipan (Тюльпан) 3* (Прага, Чехия)

Tulipan (Тюльпан)ova 142, 252 43 Praha -Pruhonice
Отель находится недалеко от станции метро "Ходов" (15 мин до центра города). Предлагает гостям 3 одно-, 24 двух-, 5 трехместных номеров, с возможностью установки доп. кровати. Всего 81 кровать. Номера оборудованы душем, туалетом, спутник. Телевидением, телефоном, радиобудильником. К услугам отдыхающих ресторан, летний ресторан, конференц-зал, салоны. Парковка.
  •  Отель Tulipan (Тюльпан) 3* (Прага, Чехия)
  •  Отель Tulipan (Тюльпан) 3* (Прага, Чехия)
  •  Отель Tulipan (Тюльпан) 3* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Tulipan (Тюльпан) 3* (Прага, Чехия):

Комментарии:

Уютный, небольшой отель.Приятная,доброжелательная атмосфера.Номера со всеми удобствами, чисто,комфортно,современно.
Недостаток один- удаленность от исторического центра
26.01.12 Катерина Оставить сообщение


Ну к примеру, отель Тюльпан находится недалеко от станчии Опатов (лучше всего оттуда добираться). Есть серьёзные проблемы с тем, что добраться до отеля вечером можно лишь на автобусе и последний автобус узодит около 0.00 часов. Следовательно, если вы захотите погулять по ночной Праге, то вам придётся возвращаться на такси, что очень даже дорого. Сам отель - замечательный. + В Прухонице находится очень большой парк с замком.
23.01.05, sergiy2003@bk.ru Сергей

Очень приятный, маленький, чистенький отель. Расположен в пригородной зоне (типа нашей Рублевки), рядом красивый парк и замок. Очень тихо, нет оголтелых русских туристов.
04.03.04, Настя

РоссияЭто круто!
РоссияБронируй заранее и встречай Новый год в Пятигорске + Домбай, Эльбрус, Чегет. Вылет из Москвы 30.12.25 на 6 дней
БеларусьКаникулы
БеларусьАвтобусный экскурсионный тур «К Деду Морозу в Беловежскую Пущу». Выезд из Москвы 03.01.26 на 5 дней
Индонезия
839$ 68763р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 24.01.26 на 13 дней
БеларусьКаникулы
БеларусьРождественский экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
РоссияНовый год
РоссияКАЛИНИНГРАД – Рождественская сказка. Удивительная Русская Прибалтика. Вылет из Москвы 03.01.26 на 5 дней
Турция
252$ 20601рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти отличные цены! Лучшее время для прогулок. Солнце, море, шоппинг. Вылет из Москвы 12.12.25 на 8 дней