Отели Чехии

Отель Luna (Луна) 2* (Прага, Чехия)

Dednska 1,180 00 Praha 8 - Prosek
Недавно реконструированный отель, расположенный в спокойном районе Праги, недалеко от станции метро "Nadrazi Holesovice".
Описание номеров: номера блочного типа 2+3, в каждом блоке - душ, туалет, небольшая прихожая.
Усдуги: ресторан, пункт обмена валюты, паркинг.
  •  Отель Luna (Луна) 2* (Прага, Чехия)
  •  Отель Luna (Луна) 2* (Прага, Чехия)
  •  Отель Luna (Луна) 2* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Luna (Луна) 2* (Прага, Чехия):

   

Комментарии:

Из десяти запланированных дней еле выдержал два. Много ездил по командировкам ,но такого бардака не видел давно. Согласен с Анатолием ,в сентябре 2009 ,то же самое. Полное отсутствие света на этажах, на завтрак,если можно так сказать,хлеб,маргарин и два яйца.Советую не пробовать. По ночам спать невозможно,дикие крики,выбивание дверей в номерах,при полнейшем пофигизме персонала.
переехал в duo(150 м) практически за такие же деньги красивый сервис.
08.09.09 сергей Оставить сообщение

Трудно назвать отелем. Полный отстой. Скорее общага времен совка.Были 03.05.08-04.05.Из трех лифтов в отеле один лифт работал и тот с трудом.40 мин. стояли чтоб добраться на 12 этаж с вещами. Но самое главное - завтрак. Начало в 7.00.-В 7.10 кофе уже закончилось, кто пришел 7.30 не увидел даже хлеба . пустые столы. Принесли масло, столовых приборов нет.И самое главное это никого не волнует, все пофиг. В результате легкий шок исытали и немцы и поляки и мы вся наша группа 42 человека.
07.05.08 Анатолий Задать вопрос


Отель плох
27.12.04, Алекс

Была там давно, году в 96... Это была первая поездка за границу, и мне отель понравился. Ездили большой компанией и размещение 3+2 нам вполне подошло. Теперь бы я туда не поехала, но для студентов вполне прилично. И для 2* тоже вполне. Тогда он был недавно отремонтирован, все чистенько, аккуратненько. Завтраки бедноваты, но вполне съедобны. Единственный большой минус - далеко от центра.
05.12.03, Marico
 

Таиланд
743$ 73650р.Подробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов Вылет из Мск 02.10.23 на 11 дней
Кипр
650€ 68453р.Подробнее
КипрБархатный сезон на острове Афродиты! Солнце, море, национальная кухня. Вылет из Мск 10.10.23 на 8 дней
КубаCрочно!
768$ 76085р.Подробнее
КубаБилетов мало! ВАРАДЕРО. Песчаные пляжи. Отдых со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Мск 29.09.23 на 11 дней
АбхазияГорящий тур
АбхазияОтдохни на Черном море в субтропиках от Гагры до Пицунды. Пальмы и реликтовые сосны. Вылет из Мск 03.10.23 на 8 дней
КитайСпецпредложение
621$ 61429рПодробнее
КитайДВЕ недели на о. Хайнань! Отдохни на «Восточных Гавайях» в свое удовольствие. Вылет из Мск 11.10.23 на 14 дней
РоссияПоследние места!
РоссияУспей до закрытия навигации! Увлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «К.А.Тимирязев». Выезд из Москвы 29.09.23 на 3 дня