Отель Koruna (Коруна) 3* (Прага, Чехия)

Адрес:

Opatovicka 16, Praha 1

Tel.:

02/24915174

Fax.:

02/292492
Отель находится в самом центре Праги. Он был реконструирован так, чтобы вписаться в атмосферу Старого города. До многих достопрмечательностей города можно дойти от отеля пешком менее чем за 10 минут. В отеле 25 номеров с раздельными и совмещенными кроватями с ванными конатами, душами, туалетами, телевизорами, телефонами и радио. К услугам гостей в отеле круглосуточная служба на рецепции, пункт обмена валюты, условия для проведения конференций и переговоров. Также к услугам гостей перед отелем автостоянка для машин и автобусов.
  • Отель Koruna (Коруна) 3* (Прага, Чехия)
  • Отель Koruna (Коруна) 3* (Прага, Чехия)
  • Отель Koruna (Коруна) 3* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Koruna (Коруна) 3* (Прага, Чехия):

Комментарии:

Коруна приличный отель его мне рекомендовали в туристической фирме Амиго-С. Я бы даже сказала, что отличный для туристов, но есть минус для меня– в ванной нет шторки! Кошмар выходить на мокрую плитку после душа. И еще злюсь, что сэкономила и не взяла одноместный номер. Заходила к одной даме из группы в одноместный – скромно и шикарно, так скажу. Он небольшой, но уютный, и рабочий столик есть, и шкаф, и никто не вошкается рядом со своими свертками до полуночи, и отдохнуть можно спокойно.
Ну, в целом, отель мне понравился. Красивый исторический особняк, говорят, 14 века, фасад впечатлил, вокруг мощеные улочки, внутри прилично, чистота.
ОГРОМНЫЙ плюс – что центр города, и в тоже время не оживленный уголок. Отель небольшой, но с лифтом. Кормили приличным завтраком. Я старалась где-то ужинать поблизости в ресторанчиках, есть, из чего выбирать. По совету гида сходили с одной из группы в Пивоварски Дум, отлично поели и попили, всем советую. Хорошо гулять просто по вечерам в подсвеченной Праге, прямо сказка, и от отеля уходили далеко, один раз пришлось ночью брать такси возвращаться.
Номер убирали, персонал не хамил, экскурсии не срывались. Вобщем, поездка прошла нормально, жаловаться не на что, и Прага очень понравилась. Замечательный город.
29.01.09 Марина Александровна Оставить сообщение


Отель в самом центре, но не на центральной улице, что приятно. Вокруг море ресторанчиков - на любой вкус. Метро совсем рядом, всё рядом. В номере было очень аскетично, завтраки без горячего и скудновато. В принципе если только переночевать и по цене-качество - думаю оч хор.
20.12.05, frr@ptichka.ru ТАня

Отель не очень понравился, ничего особенного в нем нет, завтрак тоже никакой. Его единственный плюс - это месторасположение, он стоптав самом центре Праги, до всех достопримечательностей "подать рукой". Сама Прага очень понравилась, но было слишком мало времени. Не интересными показались экскурсии в замки, где была дегустация вин.
30.04.03, Бондаренко Виктор

Все очень понравилось, отель для своего класса очень неплохой: чистый аккуратный. Большое его преимущество - месторасположение в центре Праги, до всех достопримечательностей 10 минут пешком. Для экскурсионных поездок - хороший вариант.
30.04.03, Бондаренко Ирина

Все понравилось. Отель замечательный - хорошее обслуживание, прекрасное питание. Прага красивый город. Экскурсии не заказывали, везде ходили и ездили сами. Так как были не долго, посмотрели мало. Главное мужу понравилось, так как это был подарок ему на день рождение.
12.04.03, Новикова Наталья и Новиков Николай

Сейшелы
924€ 91465рПодробнее
СейшелыОстровная экзотика в Индийском океане. Отдых на острове МАЭ. Не упусти! Вылет из Москва 08.12.25 на 8 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияРасширяем горизонты! АЛТАЙ. Зимняя сказка. Обширная экскурсионная программа. Вылет из Москвы 28.11.25 на 5 дней
ТаиландГорящий тур
924$ 78989рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 27.11.25 на 8 дней
ТанзанияГорящий тур
733$ 61462рПодробнее
ТанзанияЧЕРЕПАХИ, рифы и лагуны - это Экзотический ЗАНЗИБАР. Отключись от проблем! Вылет из Москвы 20.11.25 на 9 дней
МароккоНовый год
МароккоНезабываемый новогодний отдых на берегу Атлантического океана в городе Агадир! Вылет из Москвы 03.01.26 на 9 дней
Вьетнам
824$ 71060рПодробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 01.12.25 на 10 дней