Отель Florian (Флориан) 3* (Прага, Чехия)

Адрес:

Ohradni 26, Prague 4

Tel:

+420 2 6121 0653, Fax: 425 507

Расположение:

отель растоложен в 15 минутах езды на трамвае до центра, в районе Прага 4. В настоящее время вместимость нашей гостиницы - 47 мест в 20 номерах на двоих и в двух аппартаментах.

В отеле:

В отеле Вы можете найти все, в чем нуждаетесь для удобного и тихого пребывания.

В номере:

Каждый номер удобно обставлен в современном стиле. Есть телевизор, телефон и роскошная ванна.
  • Отель Florian (Флориан) 3* (Прага, Чехия)
  • Отель Florian (Флориан) 3* (Прага, Чехия)
  • Отель Florian (Флориан) 3* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Florian (Флориан) 3* (Прага, Чехия):

Комментарии:

Мебель в номерах старая, ободранная.. Стены грязные, трещины по стенам.. Кондиционера нет, минибара нет.. Даже постельное белье было дырявое. Завтраки очень скудные и однообразные. Отдыхали в июле 2006 г. Отель пишут 3*, но он на 2* с натяжкой.
04.04.07 Ольга Задать вопрос


была в "Флориане" с 05.06.2005 по 11.06.2005. очень понравилось. отельчик небольшой, но очень чистенький и аккуратный. Обслуживающий персонал был очень дружелюбным и внимательным. До центра - 11-12 мин. на трамвае, кот. ходят с разрывом в 3-4 мин. Полотенца меняли через день. Правда наш номер был на втором этаже, а вроде на первом туалет и душ один на этаж. завтрак небольшой, но его хватало. В целом, впечатление осталось очень хорошее.
11.07.05, Александра

Основное достоинство отеля - удобное месторасположение до центра на трамвайчике 12 мин. Завтрак очень небольшой набор продуктов, но достаточный. Рекомендует брать полотенце с собой. Очень понравилась чешская кухня.
03.05.03

ЕгипетГорящий тур
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 14.03.26 на 12 дней
РоссияЭто круто!
РоссияПо горным тропам АДЫГЕИ. Прогулки по горам, горячие источники и домашние сыры. Выезд из Москвы 24.05.26 на 7 дней
БеларусьЭто круто!
БеларусьЭкскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 26.03.26 на 5 дней
Египет
522$ 43223р.Подробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Вылет из Москвы 13.03.26 на 10 дней и более
Шри-Ланка
821$ 67707р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 29.04.26 на 11 дней
ВенгрияМайские
ВенгрияПриглашаем на Свидание с Будапештом. Экскурсионный тур по Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул - Будапешт 01.05.26 на 9 дней