Отель Bely Lev (Белы Лев) 3* (Прага, Чехия)

Cimburkova 20. Praha 3
Отель полность реконструирован в феврале 1998 года. Отель имеет удобное транспортное сообщение с центром города. От отеля-300 метров остановка трамвая. На трамвая 5 остановка (7 минут от центра_Вацлавская площадь). В каждом номере отеля: телевизор, ванная или душ, туалет, телефон. Отель располагает рестораном, баром, летним садом.
  •  Отель Bely Lev (Белы Лев) 3* (Прага, Чехия)
  •  Отель Bely Lev (Белы Лев) 3* (Прага, Чехия)
  •  Отель Bely Lev (Белы Лев) 3* (Прага, Чехия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Bely Lev (Белы Лев) 3* (Прага, Чехия):

Комментарии:

В апреле началась реконструкция дома напротив отеля. Были поставлены строительные леса,как раз напротив окон нашего номера, улицу перекрыли и развели на ней грязь. В 6-7 утра там уже были рабочие и раздавался шум стройки. Никто не извинился и не пытался переселить нас, приходилось постоянно держать окна закрытыми и занавешенными. И вообще все не очень. Мария Анна 14.04.07
14.04.07 Мария Задать вопрос


По приезду в отель Белый лев, нас не покормили завтраком, гиду было 74 года, он видимо очень любил Бехеровку и несколько раз он позволял себе «расслабиться». Начало поездки тоже не очень удачное т.к. билеты были в разных купе, да и еще по приезду я заболела. При этом со стороны принимающих лиц я не заметила поддержки, помощи ну или какой то заботы – то есть в аптеку даже никто не отвез и т.п.
09.02.05, Алла и Наталья

МароккоЭто круто!
МароккоЧудеса Марокко. Полупансион. Вояж в страну африканской экзотики и европейского гламура. Вылет из Москвы 28.11.26 на 8 дней
ВьетнамЭто круто!
970$ 83873р.Подробнее
ВьетнамПродолжительный отдых на пляжах НЯЧАНГА. Море, пляжи, экзотические фрукты. Вылет из Москвы 18.11.26 на 14 дней
Абхазия
АбхазияНе упусти возможность осеннего отдыха в ГАГРАХ! Вылет из Москвы 14.11.26 на 10 дней
ЕгипетЭто круто!
535$ 45752р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 07.11.26 на 8 дней
РоссияГорные лыжи
РоссияПРИЭЛЬБРУСЬЕ, Открой горнолыжный сезон на Кавказе. Недорого и перелет включен. Вылет из Москвы 20.12.26 на 8 дней
ТурцияЭто круто!
441€ 37880р.Подробнее
ТурцияДолгожданный отдых на морском побережье. Цены вполне адекватны. Вылет из Москвы 11.11.26 на 10 дней