Отели Хорватии

Туристический Комплекс Solaris

Теп: +385(22,) 367-800; Факс: +385(22) 361-801;

www.solaris.hr

Туристический комплекс «SOLARIS» расположен на полуострове в 6 км от г. Шибеник. Напротив него находятся острова архипелага Корнати - одного из самых известных хорватских национальных парков, а в 20 км раскинулся еще один красивейший национальный парк - Крка, водопады которого привлекают туристов со всего света.

Туристический комплекс включает в себя несколько отелей, пляжи, 12 теннисных кортов, баскетбольные и волейбольные площадки, футбольное поле, мини-гольф, спортивный зал, детские площадки, сквош, тир для стрельбы из лука, водные виды спорта, анимационные программы для детей и взрослых (в июле и августе), акваган (водная горка).

В 2002 году в одном из отелей комплекса - MILLENIUM CLUB HOTEL - был открыт центр талассотерапии, состоящий из 6 бассейнов с подогреваемой водой от 28 до 30° С ( 4 из которых - с морской и 2 - с пресной). В центре широко используются лечебные грязи, природные залежи которой расположены недалеко от комплекса «SOLARIS».

  • Туристический Комплекс Solaris

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Туристический Комплекс Solaris:

Комментарии:


ИндонезияЭто круто!
819$ 69258рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 24.01.26 на 13 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ «Любимая Турция» по Черному морю на круизном лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 25.04.26 на 8 дней
РоссияКаникулы
РоссияКазанский путь на Рождество. Устрой себе настоящий праздник с экскурсиями. Выезд из Москвы на автобусе 02.01.26 на 5 дней
АбхазияНовый год
АбхазияВстречай Новый 2026 год в экскурсионном туре «Абхазская рапсодия». Вылет из Москвы 31.12.25 на 7 дней
РоссияКаникулы
РоссияНа зимнем экспрессе с ДЕТЬМИ на родину Деда Мороза в Великий Устюг! Выезд из Москвы 02.01.26 на 4 дня
ВьетнамЭто круто!
762$ 64397р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 23.12.25 на 8 дней