Отели Хорватии

Отель Millenium club 3* (Хорватия, Шибеник)

Отель расположен в туристическом комплексе SOLARIS в 50 метрах [ от моря в сосновом парке. 65 км от аэропорта. 6 км от г. Шибеник.

В отеле Millenium club 3* (Хорватия, Шибеник):

309 двухместных номеров, 24 трехместных номера, 6 апартаментов, лифт, ресторан, бар, snack-бар на пляже, открытый бассейн с пресной водой (8x5 м), конференц-зал, ТВ-салон, открытая терраса с грилем, диско-бар, мини-гольф, фитнесс-центр, сауна, массаж, анимационные прграммы для детей и взрослых в июле и августе, 4 теннисных корта, 9 площадок для различных видов спорта, настольный теннис, кегельбан, водные виды спорта, прачечная, парковка.

В номерах отеля Millenium club 3* (Хорватия, Шибеник):

кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, ванная j комната с душем и туалетом, фен, большинство номеров - с балконом. Максимально возможное размещение - 4 человека (в апартаментах - 6 человек).

Питание:

завтрак и ужин - шведский стол.

Лучший отель комплекса. После реконструкции, проведенной в 2001 году, и ввода в строй второй открытой очереди центра талассотерапии отель стал одним из лучших в регионе. Аналогов данному центру в Хорватии не существует. Пляж -бетонная платформа и галька. Все общественные места оборудованы кондиционерами. Пляжные атрибуты, включая полотенца, - за дополнительную плату.

  • Отель Millenium club 3* (Хорватия, Шибеник)
  • Отель Millenium club 3* (Хорватия, Шибеник)
  • Отель Millenium club 3* (Хорватия, Шибеник)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Millenium club 3* (Хорватия, Шибеник):

Комментарии:

Расположен в очень красивом сосновом лесу, в туристическом центре. До моря примерно
100 метров, пляж хороший, галечный. Номера нормальные, с кондиционером, телефоном, телевизором, феном. Для отдыхающих с детьми есть детские игровые площадки. Для любителей спорта есть теннисные корты, кегельбан, виндсерфинг, различные пляжные виды спорта. Питание в отеле хорошее, на шведском столе большой выбор салатов, мясных и рыбных блюд, фрукты, овощи, сладости. Много гуляли, наслаждались прекрасной природой, ездили на морскую прогулку. Хорватия очень понравилась.
11.11.04, Ирина

ТанзанияСпецпредложение
ТанзанияЧЕРЕПАХИ, рифы и лагуны - это Экзотический ЗАНЗИБАР. Отключись от проблем! Вылет из Москвы 08.08.26 на 10 дней
ЕгипетЭто круто!
555$ 46167р.Подробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Прекрасные цены. Вылет из Москвы 29.08.26 на 9 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияУвлекательный экскурсионный круиз на теплоходе «Родная Русь». Выезд из Москвы 10.08.26 на 4 дня
РоссияЭто круто!
РоссияДальше только океан. Осеннее путешествие на край земли. Мурманск - Териберка. Вылет из Москвы 11.09.26 на 3 дня
АбхазияЭто круто!
АбхазияСУХУМ – удивительный отдых в субтропиках на берегу Черного моря. Вылет из Москвы 28.07.26 на 8 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияКаникулы в Анапе. Отдых всей семьей на песчаных пляжах Черного моря. Вылет из Москвы 01.09.26 на 8 дней и более