Отели Хорватии

Отель Andrija 3* (Хорватия, Сибеник)

\Месторасположение отеля Andrija 3* (Хорватия, Сибеник):

категории "В", Расположен в зеленом сосновом парке,в 100 метрах от берега моря. В отеле 250 номеров.

В номерах отеля Andrija 3* (Хорватия, Сибеник):

ванная, туалет, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, мини бар, балкон.

Услуги:

кондиционированный ресторан, ресторан a la carte, аперитив бар, кинозал, сувенирный магазин, конгресс зал на 300 мест, парикмахерская, пиццерия, супермаркет. Бесплатная автостоянка.

Развлечения и спорт:

открытый бассейн с подогреваемой морской водой, теннисные корты, спортивный центр с водными видами спорта (серфинг, катамараны, лодки, школа дайвинга, табоган, скутера), мини гольф, настольный теннис, водные горки, площадка для волейбола, ночной клуб, анимационная программа, лежаки и зонтики на пляже.
  • Отель Andrija 3* (Хорватия, Сибеник)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Andrija 3* (Хорватия, Сибеник):

Комментарии:


ЕгипетЭто круто!
708$ 56001р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 06.07.26 на 11 дней
УзбекистанСпецпредложение
УзбекистанЭкскурсионный тур «Сокровища Узбекистана». Самарканд – Бухара – Хива. Вылет из Москвы 25.09.26 на 8 дней
Грузия
ГрузияБАТУМИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 08.07.26 на 8 дней и более
Турция
413$ 32332р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 30.06.26 на 7 дней
РоссияЭто круто!
РоссияРУССКИЙ СЕВЕР. Беломорск – КЕМЬ – Санкт-Петербург. Выезд на экскурсионном автобусе из Москвы 13.07.26 на 13 дней
ТурцияЭто круто!
455$ 35419рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цены. Вылет из Москвы 29.06.26 на 8 дней