Отели Хорватии

Отель Neptun +3* (Хорватия, Рабац)

\Месторасположение отеля Neptun +3* (Хорватия, Рабац):

Недавно отремонтированный, современный отель категории "В", расположенный в 30 мот песчано-галечного пляжа. К услугам гостей 155 номеров.

В номерах отеля Neptun +3* (Хорватия, Рабац):

с видом на море или на парк, ванная (душ, туалет), телевизор, телефон.

Услуги:

ресторан с терассой, с которой открывается изумительный вид на пляж Кварнери остров Црес, аперетив-бар, магазины.

Развлечения и спорт:

открытый бассейн с морской водой, детский открытый бассейн, терраса для загара, широкий выбор инвентарядля водных видов спорта: катера, лодки, каноэ, катамараны; теннисные корты,площадки для футбола, волейбола, настольный теннис, мини гольф, детские площадки.


  • Отель Neptun +3* (Хорватия, Рабац)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Neptun +3* (Хорватия, Рабац):

Комментарии:

хороший отель. стоит на отшибе от центра. рекомендую для спокойного и тихого отдыха. попал туда один раз. В ткрагенствах гоа\ворят, что этот отель с русскими больше не работает. Жаль. Ну и с... ними
04.03.05, михаил

Отель понравился. Очень удобное расположение, рядом с морем. Последний на берегу в сторону Рабаца (не в заливе). Очень доброжелательна обслуга и мало русских. Много фруктов дают на ужин. Рядом с отелем закусочная с нормальными ценами, там пили вино. Сувениров мало, но купили тарелки для коллекции.
август 2001 г. Бегровы Валентина Тимофеевна, Сергей Петрович

ИндонезияЭто круто!
824$ 70734рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 25.11.25 на 10 дней
ВенгрияЭто круто!
ВенгрияРождественское Свидание с Будапештом. Экскурсионный тур. Вылет из Москвы в Стамбул - Будапешт 24.12.25 на 9 дней
ОАЭ
552$ 47778р.Подробнее
ОАЭДУБАИ. Удивительная восточная СКАЗКА в Персидском заливе. Комфортный отдых. Вылет из Москвы 21.11.25 на 7 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияЖелезнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 01.11.2025 на 4 дня
ЕгипетСпецпредложение
449$ 38717р.Подробнее
ЕгипетХочется моря и тепла? Летим комфортно и весело отдыхать в Шарм эль Шейх! Вылет из Москвы 14.12.25 на 8 дней
Шри-Ланка
823$ 70975рПодробнее
Шри-ЛанкаОтдохни на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 05.11.25 на 10 дней