Отели Хорватии

Отель Marina +3* (Хорватия, Рабац)

\Месторасположение отеля Marina +3* (Хорватия, Рабац):

современный отель категории "В", расположен в 50 м от моря. К услугам гостей 108 номеров.

В номерах отеля Marina +3* (Хорватия, Рабац):

ванная (душ, туалет), телефон, ТВ со спутниковыми программами, кондиционер.

Услуги:

ресторан, аперитив-бар, кинозал,таверна, вечерние анимации.

Развлечения и спорт:

открытый бассейн с морской водой,широкий выбор спортинвентарядля водных видов спорта.
  • Отель Marina +3* (Хорватия, Рабац)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Marina +3* (Хорватия, Рабац):

Комментарии:

Хороший отель. Рядом набережная с барами, дискотеками и ресторанами. Территория отеля хорошая, номера уютные с балконом. Еда вкусная, но за две недели довольно однообразно. Очень понравилась Венеция, а вообще советуем взять машину на прокат и посмотреть все самим. Обед в среднем на взрослого 300 руб.
22.09.01 Говоров Роман

Отель хороший, рядом с морем, около отеля ничего интересного нет. Тем, кто собирается ехать в Хорватию посоветовали бы взять с собой кипятильник и порционный кофе (в ресторанах он очень дорогой). В отеле был разнообразный шведский стол. Ездили на Плитвицкие озера, а вот по Истрии посоветовали бы прокатиться автостопом (намного дешевле, чем заказывать экскурсию с гидом). Вне отеля питаться не очень дорого.
август 2001г. Иванова Екатерина Владимировна, Хомятов Антон Романович

Очень красивое место, хорошо для отдыха с детьми. Уютный отель, просторный номер с кондиционером. Предлагаются различные водные виды спорта. Очень чистое море. Рядом расположен город Рабац и Лабин. Обед в ресторане в среднем 10 евро на человека. Ездили в Венецию, на Плитвицкие озера. Очень приятный климат.
22.06.02 Мария и Таисия

Отель очень хороший, расположен в красивом месте в двух шагах от моря. Номера очень уютные, современный интерьер. Недалеко расположен г.Рабац и г.Лабин. Хороший пляж, чистое море, есть очень красивые лагуны. Очень понравилась экскурсия в Венецию, а также Плитвицкие озера. Обед на человека в среднем составлял 10-15 у/е. Очень вкусная рыбная кухня.
22.06.02 Дмитриев Андрей и Татаринова Ирина

Россия
РоссияСОЧИ - ДАГОМЫС - ЛОО. Комфортный отдых с питанием на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 03.08.26 на 9 дней и более
ЕгипетЭто круто!
555$ 46167р.Подробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Прекрасные цены. Вылет из Москвы 29.08.26 на 9 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияУвлекательное путешествие к Золотой Орде: от Волгограда до Астрахани. Выезд на автобусе из Москвы 30.07.26 на 6 дней
ТурцияГорящий тур
497€ 47780рПодробнее
ТурцияНе упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены Вылет из Москвы 27.07.26 на 8 дней
Россия
РоссияУвлекательный экскурсионный круиз на теплоходе «Родная Русь». Выезд из Москвы 10.08.26 на 4 дня
РоссияЭто круто!
РоссияКаникулы в Анапе. Отдых всей семьей на песчаных пляжах Черного моря. Вылет из Москвы 01.09.26 на 8 дней и более