Отели Хорватии

Отель Brioni 3* (Хорватия, Пула)

\Месторасположение отеля Brioni 3* (Хорватия, Пула):

Категория "А". Расположен в туристической зоне "Punta verudella", рядом с отелем "Histria", в 60м от моря. К услугам гостей 210 номеров.

В номерах отеля Brioni 3* (Хорватия, Пула):

ванная (душ, туалет), балкон, вид на море, телефон, радио.

Услуги:

ресторан, кофейня, конференц зал

Развлечения и спорт:

закрытый и открытый бассейны, сауна, масаж, парикмахерская, водные аттракционы, кегельбан, боулинг, спортивный
  • Отель Brioni 3* (Хорватия, Пула)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Brioni 3* (Хорватия, Пула):

Комментарии:

Очень уютно и мило.Чистейшее море,ласковое солнце.Прекрасные экскурсии в Венецию,в Словению в пещеру Пустоянская Яма. Хочется летом опять увидеть этот край.
11.05.03, Сергей

Отель для трех звезд очень хороший, нам понравился. Номера уютные, кормили неплохо - разнообразный шведский стол. Погода в основном была хорошая, кроме двух дней - лил дождь. Сами брали машину в аренду и путешествовали по Истрии. Ездили на плитвитские озера и в средневековый городок Дум - очень понравилось. Правда прокат машин дорогой: Опель астра - 100 у.е. в сутки со страховкой. Выбор машин маленький. И вообще хорваты какие то все флегматичные люди ко всему относятся очень спокойно.
17 августа 2002 г. Камалеева Земфира и Крикунчик Денис

Достаточно скромно, но очень уютно и чисто. Здорово то, что находишься за пределами города, однако при необходимости можно совершить приятную прогулку в Пулу. Замечательный ресторанчик "Рибарска Колиба" (преимущественно рыбные блюда) - недалеко от отеля.С развлечениями на территории отеля, правда, туговато. Может быть, это было связано с еще не очень большим количеством туристов в начале июня.
18.04.03, Vasileva@WBD.ru, Васильева Светлана

РоссияЭто круто!
РоссияСтепи, курганы, Волга и ханы.. Интереснейшее путешествие к Золотой Орде. Выезд на автобусе из Москвы 17.07.25 на 6 дней
КубаСпецпредложение
905$ 75798рПодробнее
КубаОткройте для себя Кубу — остров ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 17.12.25 на 8 дней и более
КитайСпецпредложение
КитайВосхитительное знакомство со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 13.07.25 на 7 дней
Египет
652$ 54236р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 09.07.25 на 8 дней
Грузия
ГрузияОтдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам! Кобулети. Аджария. Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней
ОАЭ
491$ 40800рПодробнее
ОАЭДубай. Окунись в восточный колорит! Комфортный отдых в Персидском заливе. Вылет из Мск 11.07.25 на 6 дней и более