Отели Хорватии

Отель Brioni 3* (Хорватия, Пула)

\Месторасположение отеля Brioni 3* (Хорватия, Пула):

Категория "А". Расположен в туристической зоне "Punta verudella", рядом с отелем "Histria", в 60м от моря. К услугам гостей 210 номеров.

В номерах отеля Brioni 3* (Хорватия, Пула):

ванная (душ, туалет), балкон, вид на море, телефон, радио.

Услуги:

ресторан, кофейня, конференц зал

Развлечения и спорт:

закрытый и открытый бассейны, сауна, масаж, парикмахерская, водные аттракционы, кегельбан, боулинг, спортивный
  • Отель Brioni 3* (Хорватия, Пула)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Brioni 3* (Хорватия, Пула):

Комментарии:

Очень уютно и мило.Чистейшее море,ласковое солнце.Прекрасные экскурсии в Венецию,в Словению в пещеру Пустоянская Яма. Хочется летом опять увидеть этот край.
11.05.03, Сергей

Отель для трех звезд очень хороший, нам понравился. Номера уютные, кормили неплохо - разнообразный шведский стол. Погода в основном была хорошая, кроме двух дней - лил дождь. Сами брали машину в аренду и путешествовали по Истрии. Ездили на плитвитские озера и в средневековый городок Дум - очень понравилось. Правда прокат машин дорогой: Опель астра - 100 у.е. в сутки со страховкой. Выбор машин маленький. И вообще хорваты какие то все флегматичные люди ко всему относятся очень спокойно.
17 августа 2002 г. Камалеева Земфира и Крикунчик Денис

Достаточно скромно, но очень уютно и чисто. Здорово то, что находишься за пределами города, однако при необходимости можно совершить приятную прогулку в Пулу. Замечательный ресторанчик "Рибарска Колиба" (преимущественно рыбные блюда) - недалеко от отеля.С развлечениями на территории отеля, правда, туговато. Может быть, это было связано с еще не очень большим количеством туристов в начале июня.
18.04.03, Vasileva@WBD.ru, Васильева Светлана

ГрузияПоследние места!
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Москвы 22.06.25 на 12 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияВ Карелию с посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде Выезд из Москвы 30.05.25 на 4 дня
Беларусь
БеларусьАвтобусный тур «Путь Магнатов». Экскурсии в Минске, Бресте, Беловежской Пуще. Выезд из Москвы 05.06.25 на 5 дней
Кипр
673€ 67925р.Подробнее
КипрЛетим на остров Афродиты! Солнце, морской воздух, национальная кухня, привлекательные цены. Вылет из Москвы 03.06.25 на 9 дней и более
Россия
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 12.06.25 на 5 дней
ЕгипетЭто круто!
445$ 37995р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 21.05.25 на 8 дней и более