Отели Хорватии

Отель Neptun 3*/2* (Хорватия, Дубровник)

Kardinala Stepinica 31; тел.: +385/020/440-400
Расположение отеля Neptun 3*/2* (Хорватия, Дубровник) отеля: 24 км от аэропорта, 4 км от Старого города, общественный автобус до Старого города (каждые 15 минут). Отель расположен на полуострове Бабин Кук.

Описание номеров:

во всех номерах -ковровое покрытие. Фен и мини-бар - только в сьютах. Сейф на reception (за плату). Обслуживание в номере - 06.00 - 23.00. Смена белья - 2 раза в неделю, смена полотенец ежедневно.
Основное здание - 3*. 84 стандартных номера и 12 сьютов. Все номера с видом на море. Душ, телевизор, телефон, балкон. Максимально возможное размещение - 3 человека.
Флигель - 2*. Во флигеле - 62 стандартных номера, из них 24 - с видом на парк без балкона. В номере - ванная или душ. Максимально возможное размещение - 2 человека.

Услуги отеля:

пляж скалистый с платформой, галечный пляж в 10 мин. ходьбы, шезлонги, зонтики пляжные, полотенца (платно), 2 ресторана (один из них - на пляже), 2 бара, 2 бассейна с морской водой (взрослый и детский), массаж, конференц-зал (до 150 мест), ТВ-холл (во флигеле), химчистка, утюжка, аренда машин (по заказу), парковка.

Развлечения:

вечерние программы, 6 дней в неделю - живая музыка.

Спорт:

гости отеля пользуются услугами спорткомплекса Бабин Кук. При отеле есть фитнесс-центр, бильярд, дартс.
  • Отель Neptun 3*/2* (Хорватия, Дубровник)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Neptun 3*/2* (Хорватия, Дубровник) :

Комментарии:

Отель ужасный, номера обшарпанные. Персонал ресторана оставляет желать лучшего как и тот ассортимент, который в нем предлагается. Проехав всю хорватию ничего более убогого не видела. Едиственно что понравилось - так это бассейн расположенный прямо на скале над уровнем моря.
12.07.04, Nicole

Отличный отель! Единственный минус - для кого это важно - бассен совсем около моря, прямо на пляже, очень маленький(абсолютно не идет в сравнение с турецкими или египетскими, кто представляет бассены такими - в 2-3* отелях в Хорватии их ждет разочарование). Питание отличное, опять-таки кому это принципиально - ресторан в отдельном здании, до него идти по улице. Собственно только за это он имеет 2*. Очень выгодное расположение отеля - до конечной остановки автобуса, идущего в центр Дубровника, 1 минута хотьбы. Так же на экскурсиях автобус всегда к нам приезжал к первым и мы занимали самое хорошее место. Рядом небольшой торговый центр, еще несколько отелей, пройтись вечером есть где. Пляж - камни, залитые бетоном, спуск в море по лестнице, как входишь в воду - там далеко не по колено. Номера очень хорошие (жили в основном здании).
15.04.04, Элла

РоссияГорящий тур
РоссияБархатный сезон на Черноморском курорте в Сочи. Высокий уровень комфорта. Вылет из Москвы 30.10.25 на 8 дней и более
АбхазияНовый год
Абхазия Экскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Встречай Новый год на берегу моря среди сосен! Вылет из Москвы 31.12.25 на 7 дней
Таиланд
663$ 57342рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 03.12.25 на 9 дней
Индия
759$ 65447р.Подробнее
ИндияГОА. Песчаные пляжи, бананы-кокосы, шумные вечеринки, экзотические морепродукты. Вылет из Москвы 20.11.25 на 11 дней
МароккоЭто круто!
МароккоНезабываемая встреча Нового 2026 года на берегу Атлантического океана в городе Агадир! Вылет из Москвы 27.12.25 на 9 дней
РоссияНовый год
РоссияНовогодний Серебряный маршрут по древним городам России. Выезд на поезде из Москвы 01.01.2026 на 4 дня